Back to Top

  (02) 28859276 | napsis | Gmail


  • San Juan Bosco

    Educar es cosa del corazón


  • Disponibles los módulos de aprendizaje en la sección TAREAS


  • Formamos buenos cristianos y honestos ciudadanos


  • ¡Mi mayor satisfacción es verte alegre!

  • Formamos buenos cristianos y honestos ciudadanos


  • Educación Técnico Profesional

    Especialidad Mecánica Automotriz

Consejos psicológicos para largos periodos dentro de casa

Tomando en consideración la situación de emergencia sanitaria en la que nos encontramos actualmente, inevitablemente sucederán cambios en nuestra rutina y en cómo nos sentimos con respecto al aislamiento social, es por ésto que el Equipo de Convivencia Escolar, encabezado por la psicóloga Anka Labbé, han generado un material que puede ser de ayuda durante éste periodo de cuarentena. Les envíamos a todos los y las estudiantes un gran abrazo a la distancia, cuidense mucho y nos vemos pronto.

 

 

 

Beneficiarios Útiles Escolares 03-04-20

BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 50 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principa

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 ANTONELLA DANAE SOLORZA GONZALEZ 5ºA 09:00 HRS
2 MADELYN FRANCISCA VALENZUELA ESCOBAR 5ºA
3 JUAN DAVID VALERA RIVERA 5ºA
4 BETSAIDA ESTER VARAS VARAS 5ºA
5 DANIELA BELEN VERA BLANCO 5ºA
6 ESLY NICOLE VILLCA COYA 5ºA
7 ERIC FABIAN VILLCA FLORES 5ºA
8 CRISTOBAL CARLO VIZA VIZA 5ºA
9 CONSTANZA GUADALUPE PAZ YAMPARA TELLEZ 5ºA
10 JERSSON ALEXANDER ZAMORA DUEÑAS 5ºA
11 JAIRO ANDRES ALCOCER SILVESTRE 6ºA 10:00 HRS
12 MATIAS EDUARDO ALUCEMA VARAS 6ºA
13 JOAQUIN ALONSO ARCE PINO 6ºA
14 FRANCISCA MILLARAY BAHAMONDE CISTERNA 6ºA
15 SAMARA AYLIN CACERES CANQUI 6ºA
16 AYLIN JOSEFA CALLE MORENO 6ºA
17 JAVIERA ESCARLET CARRERO CASTILLO 6ºA
18 NOEMI LISETT CHURA CISTERNAS 6ºA
19 YANKO ALEXIS CISTERNAS ARAYA 6ºA
20 FRANCISCA JAVIERA PAZ CONTRERAS OLAVE 6ºA
21 SALMA CATALINA COUSSI TUPA 6ºA 10:30 HRS
22 FELIPE ALFONSO GARCIA CAYO 6ºA
23 CONSTANZA ANDREINA GARRIDO GUTIERREZ 6ºA
24 AGUSTIN IGNACIO HUENCHUYIR SAN MARTIN 6ºA
25 ALEXANDRE LEE LILLO FLORES 6ºA
26 ERICA FABIOLA MACHACA  ESPINOZA 6ºA
27 ANTWUAN MATIAS MOYA CUELLO 6ºA
28 NAYARETH MONSERRATH MUÑOZ LOPEZ 6ºA
29 VICENTE AGUSTIN RETAMAL RIFFO 6ºA
30 MARIA PAZ RIBAS GARRIDO 6ºA
31 CATALINA FERNANDA RIVERA ARAYA 6ºA 11:00 HRS
32 NAYMA ODETH RODRIGUEZ RODRIGUEZ 6ºA
33 EMELY ANAYS PAZ SANTIBAÑEZ BRICEÑO 6ºA
34 BENJAMIN JOSEPH SILVESTRE  FLORES 6ºA
35 JHON BRANDON TICONA AGUILERA 6ºA
36 IGNACIO ALEXANDER VASQUEZ BUSTAMENTE 6ºA
37 KATHERINE ANTONIA VEGA HERRERA 6ºA
38 CATHALINA KRISTHAL ZULETA FERNANDEZ 6ºA
39 TAYRA NAYMA ARANEDA ROJAS 7ºA
40 DILAN ALEXIS ARAYA ZEPEDA 7ºA
41 BENJAMIN EMILIO ARELLANO ROSALES 7ºA 11:30 HRS
42 MARIELA FRANCISCA BARRAZA MARIN 7ºA
43 THIARE KORAY BARRERA LAVOZ 7ºA
44 CRISTHIAN ISAAC BERRIOS SARMIENTO 7ºA
45 ANEL LINDA CACERES CANQUI 7ºA
46 CRISTIAN FREDDY CAHUANA VILLCA 7ºA
47 ALEXIS BASTIAN CANQUI CHOQUE 7ºA
48 LINDSAY BRITNEY SIMOMEY CARITA QUIÑONES 7ºA
49 PAULA SCARLETT CHAMBE PALAPE 7ºA
50 JHOYNSY NAYMA CORTES MORALES 7ºA
51 DILAN DAVID DIAZ REQUENA 7ºA 09:00 HRS
52 RAFAEL ALEJANDRA ESPEJO BAARRIENTOS 7ºA
53 LAURA IRENE ANDREA FARIS GONZALEZ 7ºA
54 GHIAN FRANCISCO  FLORES ARDILES 7ºA
55 RENATO EDUARDO GARNICA VARGAS 7ºA
56 ROSE ALEJANDRA GUTIERREZ APAZA 7ºA
57 DANIA ANDREA IBARRA MORALES 7ºA
58 SAMIRA ANGELICA LEQUEPI GUTIERREZ 7ºA
59 GIOVANN NICOLES LILLO GARRIDO 7ºA
60 KIEFFER JESUS MELLADO ESPEJO 7ºA
61 BADIR PAULO MENACHO MAMANI 7ºA 10:00 HRS
62 SARA ANTONIA  MONTALVA PONCE 7ºA
63 DANIEL ALEJANDRO MOYA  SALAZAR 7ºA
64 BASTIAN ALEJANDRO MUÑOZ GONZALEZ 7ºA
65 BALLOLLET ALEJANDRA  NUÑEZ RIVERO 7ºA
66 RICARDO ALEXANDRE NAVARRTE MUÑOZ 7ºA
67 GISSELLE FERNANDA NUÑEZ SANCHEZ 7ºA
68 CAMILA ANDREA PACAJE MONTES 7ºA
69 BELEN ALEJANDRA PALMA  CEJAS 7ºA
70 TIARE SCARLET PULGAR  ALCAYAGA 7ºA
71 MARTIN ALEJANDRO ROBLES MUÑOZ 7ºA 10:30 HRS
72 XYMVALENTINA MILLARAY RUIZ RIVAS 7ºA
73 PASKHAL BAITYARE SAN JUAN CUELLO 7ºA
74 JOSUE NAHIN VASQUEZ BUSTAMANTE 7ºA
75 JAZAMIN ISABELLA VALENCIA ROCHA 7ºA
76 JOLIETH ALEXANDRA ZAVALA BLANCO 7ºA
77 KIARA PAOLA ABARACA CARRASCO 8ºA
78 JAVIERA FRANCISCA  ALAVE  LEIVA 8ºA
79 GENESIS ADRIANA  PIZARRO URRA 8ºA
80 ANITA BELEN RAMOS  COLQUE 8ºA
81 CATALINA IGNACIA RIBAS GARRIDO 8ºA 11:00 HRS
82 BENJAMIN GABRIEL RODRIGUEZ RAMIREZ 8ºA
83 CONSTANZA NOEMY SANTANDER RAMOS 8ºA
84 JHONATHAN BERNARDO SOLIZ HUAILLAS 8ºA
85 NALLELY BELEN  TITO ZAVALA 8ºA
86 LUCAS NATANAEL TORO ARDILES 8ºA
87 BENJAMIN ALEJANDRO TORRES TORRES 8ºA
88 FERNANDA ANTONELA VARAS CAMPUSANO 8ºA
89 JAVIERA FRANCHESCA YAMPARA TELLEZ 8ºA
90 MILLARAY AGUSTINA ZAMBRANO PAVELICH 8ºA
91 GONZALO ISRAEL GARRIDO CASTILLO 8ºA 11:30 HRS
92 MILLARAY NAOM GONZALEZ NAVEA 8ºA
93 ANTONELLA PAZ GONZALEZ OJANE 8ºA
94 NAYARET MARTA HUAYLLA ZARZURI 8ºA
95 MABEL ROXANNA HUAYLLAS VILLALOBOS 8ºA
96 EIDAN ALEJANDRO JARA NORAMBUENA 8ºA
97 JAVIERA ALEJANDRA MAMANI CHURA 8ºA
98 IGNACIO MARIO MONTECINOS TAPIA 8ºA
99 DEMY KATERINE MUÑOZ GONZALEZ 8ºA
100 NICOLE DAYANNE OSORIO SANTANDER 8ºA

Beneficiarios Útiles Escolares 01-04-20

BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

del  Nº 1 al Nº 50 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 EMELY SOFIA JAVIERA AGURTO BOCAZ 1ºA 09:00 HRS
2 ANABELL CRISTIANNE ALFARO MEDINA 1ºA
3 IGNACIO MATIAS ALIAGA PONCE 1ºA
4 AARON ALEJANDRO ANGEL BALTAZAR 1ºA
5 IGNACIA CAROLINA CARO MORALES 1ºA
6 VICTOR ALONSO CARRION HERNANDEZ 1ºA
7 FRANCHESCA IGNACIA CHIRINO LETELIER 1ºA
8 ARACELY ESTEFANY CHOQUE CHIRI 1ºA
9 JOSUE CRISTIAN CHURA SOLIZ 1ºA
10 FRANCO ELOY  CONDORI PEREZ 1ºA
11 EDUARDO SEBASTIAN CORTES PEREZ 1ºA 10:00 HRS
12 DYLAN JADIEL  CRUZ PLASENCIA 1ºA
13 TIAGO ELFI CUSSY ZARATE 1ºA
14 VALENTINA ANTONIA ESPINOZA LOPEZ 1ºA
15 JEAN PIERRE ALEXANDER FLORES NAVARRETE 1ºA
16 MISAEL ARIEL LOPEZ  LLERENA 1ºA
17 JENNIFER STEFANY ASHLIE LOPEZ  NINA 1ºA
18 SOFIA ANDREA LAZO ROCHA 1ºA
19 JHOAMSEN IAN JAMIR MAMANI AVILA 1ºA
20 KATIA NADEZHNA MANRIQUE CAMPOS 1ºA
21 BRYAN JESUS MELLADO ESPEJO 1ºA 10:30 HRS
22 BENJAMÍN ELEAZAR MUÑOZ VARAS 1ºA
23 NAOMI ARIADNE CONSUELO OLIVARES FLORES 1ºA
24 DIEGO LEONIDAS PANAYOTOPULOS MOYO 1ºA
25 SERGIO AGUSTIN PULGAR ALCAYAGA 1ºA
26 RAFAELA CONSTANZA TOLEDO MORA 1ºA
27 DARIAN NAHID VALENZULA CUELLO 1ºA
28 CONSTANZA NOEMI ADRIANA VEGA FERNANDEZ 1ºA
29 GENESIS ANAHI  VILLCA COYA 1ºA
30 DAMIAN GIUSEPPE ZAMORANO MARIANI 1ºA
31 ANTONIA BELEN ALVARADO YAÑEZ 2ºA 11:00 HRS
32 AGUSTÍN LORENZO AYALA LARREA 2ºA
33 MATIAS ANDRES BLAS HIDALGO 2ºA
34 LUIS MANUEL ANTONIA CALDERON RIVERA 2ºA
35 ANA BELEN  CANQUI CALLE 2ºA
36 LIANM GABRIEL CASTILLO ITURRIAGA 2ºA
37 SASUKE NATHAN CATACORA SOBARZO 2ºA
38 MARTINA ANTONELLA COMTE CISTERNA 2ºA
39 ANTONELLA PASCAL CONTRERAS ARGANDOÑA 2ºA
40 CESAR WILIAM DANIEL CONTRERAS PASTENI 2ºA
41 ANDERSON JHAIR CRUZ SANCHEZ 2ºA 11:30 HRS
42 YUCEF MARIO FARIS GONZALEZ 2ºA
43 JAVIERA ANTONIA FUENTES ROJAS 2ºA
44 DANIEL FELIPE FUENTES ARAGO 2ºA
45 ISMAEL ANTONIO GARCIA ARTEAGA 2ºA
46 JUAN DAVID ISIDRO GARCIA MAMANI 2ºA
47 KIARA ANDREA GUERRERO BEAS 2ºA
48 ANTAWAN ANDRES GUTIERREZ PEREZ 2ºA
49 MARIA JOSE PAZ HOLM LOPEZ 2ºA
50 LAURA BELEN  LAZO ROCHA 2ºA
51 ESTRELLA AURORA BELEN MAMANI AVENDAÑO 2ºA 09:00 HRS
52 EMANUEL ELISEO MONTALVA PONCE 2ºA
53 JOHNN OBERDAN OLMOS GARCIA 2ºA
54 CRISTOBAL FERNANDO OPORTO SALZAR 2ºA
55 TAHISA YARETZI CORALINE ORELLANA RIOS 2ºA
56 JEREMY ABEL PEÑA SILVESTRE 2ºA
57 PADME NATHALIA ANHELIZ REBOLLEDO MORALES 2ºA
58 MAXIMILIANO ANDRES ROMERO NUÑEZ 2ºA
59 MAXIMILIANO ALEJANDRO RUBILAR GUERRA 2ºA
60 EMANUEL ANDRES SAAVEDRA MARIN 2ºA
61 EYDAN SAMIR SOTO FIGUEROA 2ºA 10:00 HRS
62 AKANE ZEYLA TERAN GONZALEZ 2ºA
63 CONSTANZA ANAH TITO ZAVALA 2ºA
64 ASHELEY DIANE VASQUEZ VILLAGRAN 2ºA
65 DIEGO ALEXIS VALENZUELA BALTRA 2ºA
66 LUIS ALFREDO VIZA COPA 2ºA
67 DANAE ANTONELLA ABARCA CARRASCO 3ºA
68 IGNACIO JAVIER AGUILERA ZEGARRA 3ºA
69 NIGUEL ALEXANDRE BALUARTE GONZALEZ 3ºA
70 FRANCISKA ANDREA BLAS HIDALGO 3ºA
71 PASCAL ANTONIA BRAVO GARRIDO 3ºA 10:30 HRS
72 RENATO ALEXANDER BRAVO CHOQUE 3ºA
73 ANTONIA ALEXANDRA CALLE MAMANI 3ºA
74 EYDAN JOAQUÍN CASTILLO MALDONADO 3ºA
75 CRISTOBAL SANTIAGO CHALLAPA BALTAZAR 3ºA
76 MARCOS FELIPE COLLAO AGUILAR 3ºA
77 JOAQUÍN ADOLFO CONTRERAS JARA 3ºA
78 JOAQUÍN ALONZO ESQUIVEL ESQUIVEL 3ºA
79 PATRICIO NICOLAS ESTEBAN MAIBE 3ºA
80 MATIAS ALEXIS GOMEZ GUARACHI 3ºA
81 IAN GLENN GARRIDO COLMAN 3ºA 11:00 HRS
82 DANAE AIMEE GONZALEZ FLORES 3ºA
83 RAIMUNDO ALEJANDRO HERRERA SOLIZ 3ºA
84 FABIAN RUSBELL HERRERA PERCA 3ºA
85 PAOLA AIDA MAMANI CONDORI 3ºA
86 EMELY KARINA MAMANI VILLCA 3ºA
87 FRANCO LIONNEL BASTIAN MARCA MAMANI 3ºA
88 ANGELY AYELEM MOLINA SANTANDER 3ºA
89 PETER ANGELO SEGUNDO MONTENEGRO BRICEÑO 3ºA
90 VICENTO ERASMO MUÑOZ DUBLAS 3ºA
91 RENATO ALONSO OJANE OJANE 3ºA 11:30 HRS
92 NENYELIN HEIMMY PLATERO ARAYA 3ºA
93 CAMILA ISIDORA QUISPE CHURA 3ºA
94 FRANCO JOAQUIN RIVAS MAMANI 3ºA
95 NICOLAS SEBASTIAN RIVERA CASTILLA 3ºA
96 AMBAR ALONDRA RODRIGUEZ GIM 3ºA
97 EVOLET JAVIERA ROJAS FUENTES 3ºA
98 BENJAMIN MOISES VASQUEZ BUSTAMANTE 3º A
99 KAL-EL IGNACIO ZULETA FERNANDEZ 3ºB
100 JHON JAIRO ACEVEDO ALVAREZ 3ºB

Beneficiarios Útiles Escolares 02-04-20

BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 50 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 CARLOS DANIEL ALVAREZ CRUZ 3ºB 09:00 HRS
2 FERNANDA PASCUALA ARAYA CAMPOS 3ºB
3 EZZEQUIEL ELIAS ARRIAGADA PAVEZ 3ºB
4 MAXIMILIANO ANDRES BRAVO FIERRO 3ºB
5 MATHIAS IGNACIO BURGOS CARRASCO 3ºB
6 KEHILYN LISSET CALLE LOPEZ 3ºB
7 JOAQUIN IGNACIO CAMPOS VARELA 3ºB
8 BRANNY ALEXANDER CANO COLQUE 3ºB
9 SARAY DANIZA CANQUI CHOQUE 3ºB
10 VICENTE ENRIQUE CASTRO DIAZ 3ºB
11 CRISTIAN DANIEL CHALLAPA CAYO 3ºB 10:00 HRS
12 MAXIMO GABRIL CORTES ALVAREZ 3ºB
13 BENJAMIN NICOLAS FUENTES ROJAS 3ºB
14 IHAN TOMAS  FUENTES ROJAS 3ºB
15 ALEXANDER ANTONIO GARCIA CAYO 3ºB
16 JOHAN ALEXIS MACHACA CALLE 3ºB
17 VICTOR ISMAEL MACO PORRAS 3ºB
18 ALEXANDRA ESCARLET OLIVARES GAJARDO 3ºB
19 MEILYN CONY QUIÑONES QUELCA 3ºB
20 ANALIA JESUS  QUISPE PAREDES 3ºB
21 JAVIERA FERNANDA RAMOS FLORES 3ºB 10:30 HRS
22 JOSE VICENTE RAMOS COLQUE 3ºB
23 DAHYRA POLLET RODRIGUEZ BRAVO 3ºB
24 THYARE ANTONELLA RAYEN RODRIGUEZ GUARACHI 3ºB
25 JEAN FRANCO YETRO RODRIGUEZ GUARACHI 3ºB
26 PRISCILA ANTONIETA SANTANA URBINA 3ºB
27 MILOVAN ANDRES TITO  CARRASCO 3ºB
28 JESUS ABEL ALEXANDER VALDES CHOQUE 3ºB
29 JOHANS ALEXIS ZAMBRANO FERNANDEZ 3ºB
30 BENJAMIN ANDRES SEBASTIAN ZAVALA BLANCO 3ºB
31 BEYRA ANDREA AVALOS URTULLA 4ºA 11:00 HRS
32 BELEN ANTONELLA AGUILERA ZEGARRA 4ºA
33 YOSELIN MARIBEL ALAVAREZ CRUZ 4ºA
34 RAYEN ANTONIA ARAYA ZEPEDA 4ºA
35 RENATO JEREMIAS ARELLANO ROSALES 4ºA
36 LIAN JEREMIAS  BLAS FLORES 4ºA
37 FERNANDO ANTONY CLAUDIO BLAS ALAVE 4ºA
38 SAMUEL BENJAMIN BRAVO MELA 4ºA
39 SOFIA AINHOA CABEZAS ROJAS 4ºA
40 ARANZA BELEN CABRERA LETELIER 4ºA
41 ANTONELLA MONSERRAT CALLE MORENO 4ºA 11:30 HRS
42 FRANCISCA ANDREA CARO MORALES 4ºA
43 MAITTE NICOLE ANNAIS CASTRO AGUIRRE 4ºA
44 PATRICIA YELKA AYLIN CHAMBE PALAPE 4ºA
45 JULIA LEONOR CHOQUE POMA 4ºA
46 ABIGAIL FRANCISCA CHURA CISTERNAS 4ºA
47 MATIAS ALEX CHURA HUAYLLA 4ºA
48 LUIS ALEJANDRO  CHURA  CALIZAYA 4ºA
49 MONSERRAT PAOLA CORTES CORTES 4ºA
50 ALAN ANDRES GUERRA CORDOVA 4ºA
51 JAVIERA PAZ HIGUERA MORA 4ºA 09:00 HRS
52 BENAJMIN IGNACIO HUENUL PINCHEIRA 4ºA
53 CRISTIAN ALEXIS  LAURA GONZALEZ 4ºA
54 ARIEL FERNANDO MACHACA ESPINOZA 4ºA
55 GIORDANO ELERY ALEXANDER MUÑOZ MORALES 4ºA
56 TIARE ANAIS ORTIZ GONZALEZ 4ºA
57 KEVIN EMANUEL OSNAYO CALLE 4ºA
58 CRISTHOPER MIJAEL PACHA SOTO 4ºA
59 ANNAIS FERNANDA PASTEN AHUMADA 4ºA
60 CONSTAZA CATALINA RAMOS COLQUE 4ºA
61 ISABELLA SAMANTHA PASCAL REBOLLEDO MORALES 4ºA 10:00 HRS
62 MARTIN ANTONIO RIVEROS CANQUE 4ºA
63 DANIELA IGNACIA ROJAS LETELIER 4ºA
64 SOFIA BELEN SOLORZA GONZALEZ 4ºA
65 LUIS VICENTE JESUS SOTO MERINO 4ºA
66 SAILENIS TAMAYO PEREZ 4ºA
67 JEAN ANDRES VASQUEZ VILLAGRAN 4ºA
68 ZARELLA ANAEL  VILLAN PINEDA 4ºA
69 KEILLY ESTRELLA MARGARITA AGUILERA CEPEDA 5ºA
70 DILAN JONNATHAN AGUILERA CEPEDA 5ºA
71 MARTIN ALONSO AHUMADA NUÑEZ 5ºA 10:30 HRS
72 FELIPE ANDRES ALFARO FERRUFINO 5ºA
73 DEYANN NICOLAS  BALUARTE GONZALEZ 5ºA
74 ALEXANDRA DARYNKA TAMARA CHANG RAMOS 5ºA
75 MAHILYN MITZUKO CHANG RAMOS 5ºA
76 JOAQUIN ANDRES CONCHA MUÑOZ 5ºA
77 JAROL ALEXIS CONTRERAS PORTILLA 5ºA
78 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA MUÑOZ 5ºA
79 AXEL MATIAS ESPINOZA SANCHEZ 5ºA
80 KARINA ANDREA ESPINOZA PORTILLA 5ºA
81 MILENKA ANDREA FICA SEGOVIA 5ºA 11:00 HRS
82 MARTINA ANA LUZ GARCIA DUBLAS 5ºA
83 EMILIA CATALINA GARRIDO GUTIERREZ 5ºA
84 ANTONIA ARLETTE GIM ARAVENA 5ºA
85 DANIEL ANDRES GUTIERREZ GUTIERRZ 5ºA
86 MAYRA CATHALINA HUENUL PINCHEIRA 5ºA
87 ASHLEE XIMENA CARLA IRIARTE JIMENEZ 5ºA
88 CHISTOPHER RICARDO JIMENEZ SOBARZO 5ºA
89 ANAHIS PASCAL JOFRE PACHA 5ºA
90 XIOMARA AZUMY LOPEZ BERNAL 5ºA
91 MIRKO JOSEU DE JESUS MAMANI AVENDAÑO 5ºA 11:30 HRS
92 JULIO RENE MAMANI  VILLCA 5ºA
93 FRANCISCO ALBERTO MONDACA CARBONE 5ºA
94 IGNACIO ANTONIO MONTERO PEREZ 5ºA
95 WALTER AGUSTIN NUÑEZ SANCHEZ 5ºA
96 MATT BASTIAN  OLIVARES SUAÑA 5ºA
97 ELENA MELANY PILAR PASTENI ARANCIBIA 5ºA
98 DYLAN ALEXANDER RIOS HUANCA 5ºA
99 GIOVANNI ANDRES ROJAS PEREZ 5ºA
100 FERNANDO ESTEBAN SEGOVIA MUHLENBROCK 5ºA

Página 5 de 9