BENEFICIARIOS CANASTA FAMILIAR JUNAEB

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 85 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 86 al Nº 169 en la entrada principal

 

NOMBRES APELLIDO
PATERNO
APELLIDO
MATERNO
Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 BENJAMÍN IGNACIO HUENUL PINCHEIRA 4ºA 09:00 HRS
2 MATÍAS ALEX CHURA HUAYLLA 4ºA
3 ALAN ANDRÉS GUERRA CÓRDOVA 4ºA
4 ANNAIS FERNANDA PASTÉN AHUMADA 4ºA
5 CONSTANZA CATALINA RAMOS COLQUE 4ºA
6 KEVIN EMANUEL OSNAYO CALLE 4ºA
7 GIORDANO ELERY ALEXANDER MUÑOZ MORALES 4ºA
8 PATRICIA YELKA AYLIN CHAMBE PALAPE 4ºA
9 YOSELIN MARIBEL ALVAREZ CRUZ 4ºA
10 RAYEN ANTONIA ARAYA ZEPEDA 4ºA
11 CRISTHOFER MIJAEL PACHA SOTO 4ºA 09:30 HRS.
12 EZEQUIEL EDUARDO ROA AGÜERO 4ºA
13 LUIS ALEJANDRO CHURA CALIZAYA 4ºA
14 CRISTIÁN ALEXIS LAURA GONZÁLEZ 4ºA
15 ANTONELLA MONSERRAT CALLE MORENO 4ºA
16 FRANCISCA ANDREA CARO MORALES 4ºA
17 SAMUEL BENJAMÍN BRAVO MELA 4ºA
18 RENATO JEREMÍAS ARELLANO ROSALES 4ºA
19 BEYRA ANDREA ÁVALOS URTULLA 4ºA
20 SOFÍA AINHOA CABEZAS ROJAS 4ºA
21 TIARE ANAÍS ORTIZ GONZÁLEZ 4ºA 10:00 HRS
22 ISABELLA SAMANTHA PASCAL REBOLLEDO MORALES 4ºA
23 JULIA LEONOR CHOQUE POMA 4ºA
24 LIAN JEREMI BLAS FLORES 4ºA
25 BELÉN ANTONELLA AGUILERA ZEGARRA 4ºA
26 ASHLEE XIMENA CARLA IRIARTE JIMÉNEZ 5ºA
27 CRISTÓBAL CARLO VIZA VIZA 5ºA
28 MIRKO JOSUE DE JESÚS MAMANI AVENDAÑO 5ºA
29 CHRISTOPHER RICARDO JIMÉNEZ SOBARZO 5ºA
30 MARTINA ANA LUZ GARCÍA DUBLAS 5ºA
31 MADELYN FRANCISCA VALENZUELA ESCOBAR 5ºA 10:30 HRS
32 IGNACIO ANTONIO MONTERO PÉREZ 5ºA
33 JERSSON ALEXANDER ZAMORA DUEÑAS 5ºA
34 DÉYANN NICOLÁS BALUARTE GONZÁLEZ 5ºA
35 XIOMARA AZUMY LÓPEZ BERNAL 5ºA
36 JULIO RENÉ MAMANI VILLCA 5ºA
37 ALEXANDRA DARYNKA TAMARA CHANG RAMOS 5ºA
38 DANIEL ANDRÉS GUTIERREZ GUTIÉRREZ 5ºA
39 CONSTANZA GUADALUPE PAZ YAMPARA TÉLLEZ 5ºA
40 JUAN DAVID VALERA RIVERA 5ºA
41 ANTONIA ARLETTE GIM ARAVENA 5ºA 11:00 HRS
42 ANAHIS PASCAL JOFRÉ PACHA 5ºA
43 KEILLY ESTRELLA MARGARITA AGUILERA CEPEDA 5ºA
44 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA MUÑOZ 5ºA
45 DANIELA BELÉN VERA BLANCO 5ºA
46 MAHILYN MITZUKO CHANG RAMOS 5ºA
47 JAROL ALEXIS CONTRERAS PORTILLA 5ºA
48 BETSAIDA ESTER VARAS VARAS 5ºA
49 ESLY NICOLE VILLCA COYA 5ºA
50 SERGIO ANTONIO ESPINOZA FAÚNDEZ 5º A
51 EMILIA CATALINA GARRIDO GUTIERREZ 5ºA  11:30 HRS
52 MAYRA CATHALINA HUENUL PINCHEIRA 5ºA
53 MILENKA ANDREA FICA SEGOVIA 5ºA
54 FERNANDO ESTEBAN SEGOVIA MUHLENBROCK 5ºA
55 WALTER AGUSTÍN NUÑEZ SANCHEZ 5ºA
56 MATT BASTIÁN OLIVARES SUAÑA 5ºA
57 JOAQUÍN ANDRÉ CONCHA MUÑOZ 5ºA
58 DILAN JONNATHAN AGUILERA CEPEDA 5ºA
59 ELENA MELANY PILAR PASTENI ARANCIBIA 5ºA
60 NAYMA ODETH RODRIGUEZ RODRÍGUEZ 6ºA
61 AGUSTÍN IGNACIO HUENCHUÑIR SAN MARTÍN 6ºA 12:00 HRS
62 CONSTANZA ANDREINA GARRIDO GUTIÉRREZ 6ºA
63 JOAQUÍN ALONSO ARCE PINO 6ºA
64 CATALINA FERNANDA RIVERA ARAYA 6ºA
65 JAVIERA ESCARLET CARRERO CASTILLO 6ºA
66 ALEXANDER LEE LILLO FLORES 6ºA
67 YANKO ALEXIS CISTERNAS ARAYA 6ºA
68 MATÍAS EDUARDO ALUCEMA VARAS 6ºA
69 BENJAMÍN JOSEPH SILVESTRE FLORES 6ºA
70 SAMARA AYLIN CACERES CANQUI 6ºA
71 AYLIN JOSEFA CALLE MORENO 6ºA 12:15 HRS
72 FELIPE ALFONSO GARCÍA CAYO 6ºA
73 CATHALINA KRISHTAL ZULETA FERNÁNDEZ 6ºA
74 EMILY ANAÍS PAZ SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 6ºA
75 CAROLINA ALEJANDRA ROJAS FLORES 6ºA
76 MARÍA PAZ RIBAS GARRIDO 6ºA
77 JAIRO ANDRÉS ALCOCER SILVESTRE 6ºA
78 IGNACIO ALEXANDER VÁSQUEZ BUSTAMANTE 6ºA
79 ANTWUAN MATÍAS MOYA CUELLO 6ºA
80 KATHERINE ANTONIA VEGA HERRERA 6ºA
81 FRANCISCA JAVIERA PAZ CONTRERAS OLAVE 6ºA
82 ZAMIRA ANGÉLICA LEQUEPI GUTIÉRREZ 7º A
83 JAZMÍN ISABELLA PAZ VALENCIA ROCHA 7º A
84 DANIEL ALEJANDRO MOYA SALAZAR 7º A
85 RENATO EDUARDO GARNICA VARGAS 7º A
86 MARIANELLA FRANCISCA BARRAZA MARÍN 7º A 09:00 HRS
87 RICARDO ALEXANDER NAVARRETE MUÑOZ 7º A
88 ANEL LINDA CACERES CANQUI 7º A
89 JOSUÉ NAHIN VÁSQUEZ BUSTAMANTE 7º A
90 CRISTHIAN ISAAC BERRÍOS SARMIENTO 7º A
91 ALEXIS BASTIÁN CANQUI CHOQUE 7º A
92 RAFAELA ALEJANDRA ESPEJO BARRIENTOS 7º A
93 DILAN ALEXIS ARAYA ZEPEDA 7º A
94 PAULA SCARLETT CHAMBE PALAPE 7º A
95 CRISTIAN FREDDY CAHUANA VILLCA 7º A
96 LINDSAY BRITNEY SIMONEY CARITA QUIÑONES 7º A 09:30 HRS.
97 ROSE ALEJANDRA GUTIÉRREZ APAZA 7º A
98 GISELLE FERNANDA NUÑEZ SANCHEZ 7º A
99 JHOYNSY NAIMA CORTÉS MORALES 7º A
100 PASKHAL BAITYARE SAN JUAN CUELLO 7º A
101 XYMVALENTINA MILLARAY ANTHO RUIZ RIVAS 7º A
102 CAMILA ANDREA PACAJE MONTES 7º A
103 KIEFFER JESUS MELLADO ESPEJO 7º A
104 BOJAN ABRAHAM CHOQUE POMA 7º A
105 BRAYAN CHRISTIAN ANDRÉS MAMANI VÉLIZ 7ºA
106 DANIA ANDREA IBARRA MORALES 7ºA 10:00 HRS
107 BENJAMÍN EMILIO ARELLANO ROSALES 7ºA
108 BELÉN ALEJANDRA DANAE PALMA CEJAS 7ºA
109 BALLOLETTE ALEJANDRA NÚÑEZ RIVEROS 7ºA
110 JOLIETH ALEXANDRA ZAVALA BLANCO 7ºA
111 TAYRA NAYMA ARANEDA ROJAS 7ºA
112 LAURA IRENE ANDREA FARIS GONZÁLEZ 7ºA
113 GHIAN FRANCISCO ALEXANDERES FLORES ARDILES 7ºA
114 CONSTANZA BELÉN BAHAMONDE CISTERNA 7ºA
115 MARTÍN ALEJANDRO ROBLES MUÑOZ 7ºA
116 SARA ANTONIA MONTALVA PONCE 7ºA 10:30 HRS
117 BASTIÁN ALEJANDRO MUÑOZ GONZÁLEZ 7ºA
118 FRANCISCA MILLARAY BAHAMONDE CISTERNA 7ºA
119 BADIR PAULO MENACHO MAMANI 7ºA
120 GIOVANNI NICOLÁS LILLO GARRIDO 7º A
121 JAVIERA ALEJANDRA MAMANI CHURA 8ºA
122 AMYLETH ELIZABETH CONTRERAS CARVAJAL 8ºA
123 ZAMIRA MILAGROS CONDORI URUCHI 8ºA
124 KIARA PAOLA ABARCA CARRASCO 8ºA
125 JHONATAN BERNARDO SOLIZ HUAILLAS 8ºA
126 ANTONELLA PAZ GONZÁLEZ OJANE 8ºA 11:00 HRS
127 DEMY KATERINE MUÑOZ GONZÁLEZ 8ºA
128 GONZALO ISRAEL GARRIDO CASTILLO 8ºA
129 ISIDORA MAYLIN COLL ALCOTA 8ºA
130 IGNACIO ALEJANDRO BASTÍAS DE GIORGIO 8ºA
131 IKER PABLO CHOQUE POMA 8ºA
132 NICOLE DAYANNE OSORIO SANTANDER 8ºA
133 MARÍA PAZ CRUCES SEPÚLVEDA 8ºA
134 CRISTAL CALLE CALIZAYA 8ºA
135 JUAN ALEXANDER CHUQUICHAMBI LANCHIPA NO
136 JAVIERA FRANCISCA ISIDORA KARI ALAVE LEIVA 8ºA  11:30 HRS
137 CATALINA IGNACIA RIBAS GARRIDO 8ºA
138 IGNACIO MARIO MONTECINOS TAPIA 8ºA
139 JAVIERA FRANCHESCA NAYADETH YAMPARA TELLEZ 8ºA
140 ANITA BELÉN RAMOS COLQUE 8ºA
141 MIYARAI ANAÍS PÉREZ DÍAZ 8ºA
142 BENJAMIN ALEJANDRO TORRES TORRES 8ºA
143 GENESIS ADRIANA PIZARRO URRA 8ºA
144 NALLELY BELÉN TITO ZAVALA 8ºA
145 CARLOS ANDRÉS PACHA SOTO 8ºA
146 JHENNYFER RHOUSS AYAVIRI HUAYTA 8ºA 12:00 HRS
147 ISABEL SCARLETT PEÑA ITURRA 8ºA
148 CONSTANZA NOEMY SANTANDER RAMOS 8ºA
149 CATALINA BELÉN CORTÉS TORRES 8º A
150 JONATHAN ABIMELEC FLORES SIERRA 1º HC
151 WILSON RODRIGO ALVAREZ CRUZ 1º HC
152 MAURA LIZBETH BRAVO FRÍAS 1º HC
153 CRISTOPHER IGNACIO VILLALOBOS ESQUIVEL 1º HC
154 JUAN LUIS DE DIOS ARAVENA NAVARRO 1º HC
155 BAYRON ALFREDO CALLE MAMANI 1º HC
156 ANTONY SAÚL SOTO OBREGON 1º HC 12:15 HRS
157 MARÍA EUGENIA ORTIZ MAYA 1º HC
158 FELIPE ANDRES QUINTOS BAEZ 1º HC
159 BENJAMÍN ALBERTO LOPEZ ROBLES 1º HC
160 MITCHELL ANGELLO ARCE CONTRERAS 1º HC
161 FRANCISCO GONZALO FRIAS FRÍAS 1º HC
162 LUIS ANTONIO RIBAS GARRIDO 1º HC
163 CATALINA EMILIA CASTILLO CAMARENA 1º HC
164 MELANIE CONSTANZA ANTONIA REBOLLEDO MORALES 1º HC
165 CARLOS ENRIQUE SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 1º HC
166 CAMILO SEBASTIAN ARAYA SILVA 1º HC
167 LUCIANO ANTONIO PARRA FUMEY 1º HC
168 ALELÍ THAMAR CISTERNAS ACEVEDO 1º HC
169 OCTAVIO PALMA FUMEY