BENEFICIARIOS CANASTA FAMILIAR JUNAEB

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 75 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 76 al Nº 150 en la entrada principal

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 NAOMÍ ARIADNE CONSUELO OLIVARES FLORES 1ºA 09:00 HRS
2 GÉNESIS ANAHI VILLCA COYA 1ºA
3 DAMIÁN GIUSEPPE ZAMORANO MARIANI 1ºA
4 SOFÍA ANDREA LAZO ROCHA 1ºA
5 JEAN PIERRE ALEXANDER FLORES NAVARRETE 1ºA
6 ANABELL CRISTIANNE ALFARO MEDINA 1ºA
7 CONSTANZA NOEMÍ ADRIANA VEGA FERNÁNDEZ 1ºA
8 IGNACIO MATÍAS ALIAGA PONCE 1ºA
9 JENNIFER STEFANY ASHLIE LÓPEZ NINA 1ºA
10 VÍCTOR ALONSO CARRIÓN HERNÁNDEZ 1ºA
11 GEAN PIERE DE JESUS  ARAYA  CAVASSA  PRE KINDER 09:30 HRS.
12 PATRICIO JESÚS ANDRÉS BALUARTE GONZÁLEZ PRE KINDER
13 LUCIANA RAFAELA  CARDOSO  VILLANUEVA  PRE KINDER
14 ISIDORA ANTONELA CARO  MORALES  PRE KINDER
15 JORDAN ALEXIS  CHIHUAIHUEN  SILVESTRE  PRE KINDER
16 VALENTINA MONSERRAT  GARAY  MAMANI  PRE KINDER
17 TRINIDAD LUNA  GUTIERREZ  PEREZ PRE KINDER
18 ALONSO ANTUAN  LAURA  MALDONADO  PRE KINDER
19 NAYRA ANGELICA  LOPEZ ROBLES PRE KINDER
20 CRISTOPHER JAIRA  MAITA  FLORES  PRE KINDER
21 DÁRIAN NAHID VALENZUELA CUELLO 1ºA 10:00 HRS
22 EDUARDO SEBASTIÁN CORTES PÉREZ 1ºA
23 EMILY SOFÍA JAVIERA AGURTO BOCAZ 1ºA
24 MISAEL ARIEL LÓPEZ LLERENA 1ºA
25 AARON ALEJANDRO ANGEL BALTAZAR 1ºA
26 KATIA NADEZHNA MANRIQUE CAMPOS 1ºA
27 TRINIDAD DOMINIQUE RODRÍGUEZ GIM 1ºA
28 DIEGO LEONIDAS PANAYOTOPULOS MOYO 1ºA
29 BENJAMÍN ELEAZAR MUÑOZ VARAS 1ºA
30 BRYAN JESÚS MELLADO ESPEJO 1ºA
31 IGNACIA CAROLINA CARO MORALES 1ºA 10:30 HRS
32 BENJAMÍN TOMÁS TICONA TARQUE 1ºA
33 CESAR WILIAM DANIEL CONTRERAS PASTENI 2ºA
34 EYDAN SAMIR SOTO FIGUEROA 2ºA
35 EMANUEL ELISEO ELÍAS MONTALVA PONCE 2ºA
36 DANIEL FELIPE FUENTES ARAGON 2ºA
37 JOHNN OBERDAN OLMOS GARCÍA 2ºA
38 ANDERSON JHAIR CRUZ SANCHEZ 2ºA
39 JEREMY ABEL PEÑA SILVESTRE 2ºA
40 EMANUEL ANDRÉ SAAVEDRA MARÍN 2ºA
41 JUAN DAVID ISIDRO GARCÍA MAMANI 2ºA 11:00 HRS
42 PADME NATHALIA ANHELIZ REBOLLEDO MORALES 2ºA
43 LUIS MANUEL ANTONIO CALDERÓN RIVERA 2ºA
44 JAVIERA ANTONIA FUENTES ROJAS 2ºA
45 MAXIMILIANO ALEJANDRO RUBILAR GUERRA 2ºA
46 DIEGO ALEXIS VALENZUELA BALTRA 2ºA
47 MARIAJOSÉ PAZ HOLM LÓPEZ 2ºA
48 MAXIMILIANO ANDRÉS ROMERO NÚÑEZ 2ºA
49 LAURA BELÉN LAZO ROCHA 2ºA
50 YUCEF MARIO FARIS GONZÁLEZ 2ºA
51 MARTINA ANTONELLA COMTE CISTERNA 2ºA 11:30 HRS
52 ANTONIA BELÉN ALVARADO YÁÑEZ 2ºA
53 TAHISA YARETZI CORALINE ORELLANA RÍOS 2ºA
54 SASUKE NATHAN CATACORA SOBARZO 2ºA
55 CONSTANZA ANAHÍ TITO ZAVALA 2ºA
56 IVAN ANDRÉS ZAMORA REYES 2ºA
57 AKANE ZEYLA TERÁN GONZÁLEZ 2ºA
58 ANTONELLA PASCAL CONTRERAS ARGANDOÑA 2ºA
59 LIANM GABRIEL CASTILLO ITURRIAGA 2ºA
60 AGUSTÍN LORENZO AYALA LARREA 2ºA
61 NICOL CAROLINA ARREDONDO ROBLES KINDER 12:00 hrs.
62 ANTONELLA MONSERRATH ZÁRATE OROZCO KINDER
63 ARANZA PASCALLE TELLO TELLO KINDER
64 ZOE VALLEJOS VEJARANO KINDER
65 ANTONELLA IGNACIA MONROY PALTA KINDER
66 IHAN GAEL HERNÁNDEZ CASTRO KINDER
67 VALENTINA ANTONIA ESPINOZA LÓPEZ KINDER
68 GÉNESIS ANAHI VILLCA COYA KINDER
69 JOHANS ALEXIS ZAMBRANO FERNÁNDEZ 3ºB
70 JESÚS ABEL ALEXANDER VALDÉS CHOQUE 3ºB
71 MAXIMILIANO ANDRÉS BRAVO FIERRO 3ºB
72 PRISCILA ANTONIETA SANTANA URBINA 3ºB
73 ALEXANDER ANTONIO GARCÍA CAYO 3ºB
74 KEHILYN LISETT CALLE LÓPEZ 3ºB
75 MATÍAS ANDRÉS BLAS HIDALGO 2ºA 09:00 HRS
76 PATRICIO NICOLÁS ESTEBAN MAIBE 3ºA
77 EMELY-KARINA MAMANI VILLCA 3ºA
78 ANGELY AYELEM MOLINA SANTANDER 3ºA
79 IGNACIO JAVIER AGUILERA ZEGARRA 3ºA
80 MARCOS FELIPE COLLAO AGUILAR 3ºA
81 FRANCISKA ANDREA BLAS HIDALGO 3ºA
82 MATÍAS ALEXIS GÓMEZ GUARACHI 3ºA
83 EVOLET JAVIERA ROJAS FUENTES 3ºA
84 PASCAL ANTONIA BRAVO GARRIDO 3ºA
85 ALDAHIR GHALA  QUINTANA  HUERTA  PRE KINDER 09:30 HRS.
86 RENATO MOISES  REQUENA  MORENO PRE KINDER
87 RENATA PASCAL  REQUENA  MORENO PRE KINDER
88 NAINA AHHER RINCON  MORALES  PRE KINDER
89 DOMINIQUE SARAI  SAAVEDRA  MARIN  PRE KINDER
90 MARIA FRANCISCA  VEGA  OSSANDON  PRE KINDER
91 DAPHNE ANAHIS SEGURA  ESPINOZA  PRE KINDER
92 ALANIS KIARA  ALAVE  MOLLO  PRE KINDER
93 BENJAMIN ALEJANDRO CALLE  LOPEZ  PRE KINDER
94 MATÍAS DIDDIER PASTÉN AHUMADA PRE KINDER
95 DANAE AIMEE GONZÁLEZ FLORES 3ºA 10:00 HRS
96 RENATO ALONSO OJANE OJANE 3ºA
97 PETER ANGELO SEGUNDO MONTENEGRO BRICEÑO 3ºA
98 NICOLÁS SEBASTIÁN RIVERA CASTILLA 3ºA
99 PAOLA AÍDA MAMANI CONDORI 3ºA
100 AMBAR ALONDRA RODRÍGUEZ GIM 3ºA
101 NENYELIN HEIMMY PLATERO ARAYA 3ºA
102 CAMILA ISIDORA QUISPE CHURA 3ºA
103 KAL-EL IGNACIO ZULETA FERNÁNDEZ 3ºA
104 NIGEL ALEXANDRE BALUARTE GONZÁLEZ 3ºA
105 FRANCO LIONNEL BASTIÁN MARCA MAMANI 3ºA 10:30 HRS
106 EYDAN JOAQUÍN CASTILLO MALDONADO 3ºA
107 IAN GLENN GARRIDO COLMAN 3ºA
108 JOAQUÍN ALONZO ESQUIVEL ESQUIVEL 3ºA
109 RENATO ALEXANDER BRAVO CHOQUE 3ºA
110 ANTONIA ALEXANDRA CALLE MAMANI 3ºA
111 BENJAMÍN MOISÉS VÁSQUEZ BUSTAMANTE 3ºA
112 FRANCO JOAQUÍN RIVAS MAMANI 3ºA
113 DANAE ANTONELLA ABARCA CARRASCO 3ºA
114 FABIÁN RUSBELL HERRERA PERCCA 3ºA
115 CRISTIAN DANIEL CAYO CHALLAPA 3ºB 11:00 HRS
116 JAVIERA FERNANDA RAMOS FLORES 3ºB
117 MATHIAS IGNACIO BURGOS CARRASCO 3ºB
118 THYARE ANTONELLA RAYEN RODRÍGUEZ GUARACHI 3ºB
119 JEAN FRANCO YETRO RODRÍGUEZ GUARACHI 3ºB
120 MÁXIMO GABRIEL CORTÉS ÁLVAREZ 3ºB
121 JOHAN ALEXIS MACHACA CALLE 3ºB
122 JHON JAIRO ACEVEDO ÁLVAREZ 3º B
123 SARAY DANIZA CANQUI CHOQUE 3ºB
124 JOSÉ VICENTE RAMOS COLQUE 3ºB
125 DAHYRA POLETT RODRÍGUEZ BRAVO 3ºB 11:30 HRS
126 CARLOS DANIEL ALVAREZ CRUZ 3ºB
127 BRANNY ALEXANDER CANO COLQUE 3ºB
128 MEILYN CONY QUIÑONES QUELCA 3ºB
129 BENJAMÍN NICOLÁS FUENTES ROJAS 3ºB
130 MILOVAN ANDRÉS TITO CARRASCO 3ºB
131 IHAN TOMÁS FUENTES ROJAS 3ºB
132 FERNANDA PASCUALA ARAYA CAMPOS 3º B
133 ALEXANDRA ESCARLET OLIVARES GAJARDO 3ºB
134 BENJAMÍN ANDRÉS SEBASTIÁN ZAVALA BLANCO 3ºB
135 MÍA PASCAL VERGARA CÁRCAMO KINDER 12:00 HRS.
136 BIANCA POLET FICA SEGOVIA KINDER
137 MAXIMILIANO LEÓN RIVERA CASTILLA KINDER
138 SOFÍA IGNACIA ARGANDOÑA ARGANDOÑA KINDER
139 LÉON SAMIR FLORES MUHLENBROCK KINDER
140 LINDSAY JULIETH EVELYN CONTRERAS PASTENI KINDER
141 FRANCO ALEXANDER BALBONTÍN MORCHIO KINDER
142 VIOLETA ANTONIA AMANQAY HUENCHUÑIR SAN MARTÍN KINDER
143 ANTONELLA PASCALE BASTÍAS DE GIORGIO KINDER
144 MAXIMILIANO CRISTÓBAL RAMOS FLORES KINDER
145 ANAYS ALEXANDRA GUTIÉRREZ CALLE 3ºB
146 VICENTE ENRIQUE CASTRO DÍAZ 3ºB
147 VICTOR ISMAEL MACO PORRAS 3ºB
148 LUIS VICENTE JESÚS SOTO MERINO 4ºA
149 MONSERRAT PAOLA CORTÉS CORTÉS 4ºA
150 VICENTE ERASMO MUÑOZ DUBLAS 3ºB