BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 62 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 63 al Nº 124 en la entrada principa

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 MIYARAI ANAIS PEREZ DIAZ 8ºA 09:00 HRS
2 ISABEL SCARLET PEÑA ITURRA 8ºA
3 NILSO SEBASTIAN ARQUEROS GUEVARA 8ºA
4 JULIO CESAR ARTEAGA BALTAZAR 8ºA
5 JHENNYFER RHOUSS AYAVIRI HUAYTA 8ºA
6 IGNACIO ALEJANDRO BASTIAS DE GIORGIO 8ºA
7 RENATO IGNACIO BURGOS RIFFO 8ºA
8 CRISTAL CALLE CALIZAYA 8ºA
9 IKER PABLO CHOQUE POMA 8ºA
10 ZAMIRA MILAGROS CONDORI URUCHI 8ºA
11 AMYLETH ELIZABETH CONTRERAS PEREZ 8ºA 10:00 HRS
12 CATALINA BELEN CORTES TORRES 8ºA
13 MARIA PAZ CRUCES SEPULVEDA 8ºA
14 JEANCARLOS ZAIR AGUILERA ESPINOZA 1ºE.M.
15 DIEGO IGNACIO AGUIRRE MUÑOZ 1º E.M.
16 WILSON RODRIGO ALVAREZ CRUZ 1º E.M.
17 JUAN LUIS ARAVENA  NAVARRO 1ºE.M.
18 CAMILO SEBASTIAN ARAYA SILVA 1ºE.M.
19 MITCHELL ANGELLO ARCE CONTRERAS 1ºE.M.
20 YUVITSA ALEJANDRA BLAS HUANCA 1º E.M.
21 MAURA LIZBETH BRAVO FRIAS 1ºE.M. 10:30 HRS
22 BAYRON ALFREDO CALLE MAMANI 1ºE.M.
23 JAVIERA FERNANDA CAMPOS GARCIA 1ºE.M.
24 JOAQUIN ALEJANDRO CASTILLO PEREZ 1ºE.M.
25 ALEL THAMAR CISTERNAS ACEVEDO 1ºE.M.
26 DARLYNE SCARLETH CONTRERAS CASTRO 1ºE.M.
27 GONZALO EDUARDO DIAZ TORO 1ºE.M.
28 BALLOLET BELEN ESQUIVEL GONZALEZ 1ºE.M.
29 GUY ANDREW BEN FICA GAETE 1ºE.M.
30 MARTINA IGNACIA FIGUEROA MELLADO 1ºE.M.
31 JONATHAN ABIMELEC FLORES SIERRA 1ºE.M. 11:00 HRS
32 FRANCISCO GONZALO FRIAS FRIAS 1ºE.M.
33 MARÍA JOSE TORRES GUZMAN 1ºE.M.
34 CAMILO LUCIANO HUERTA ASTUDILLO 1ºE.M.
35 BENJAMIN ALBERTO LOPEZ ROBLES 1ºE.M.
36 RUBEN BERNARDO MARIN RAMIREZ 1ºE.M.
37 MARÍA EUGENIA ORTIZ MAYA 1ºE.M.
38 LUCIANO ANTONIO PARRA FUMEY 1ºE.M.
39 BENJAMIN ALEXANDER PULGAR ALCAYAGA 1ºE.M.
40 FELIPE ANDRES QUINTOS BAEZ 1ºE.M.
41 MELANIE CONSTANZA  REBOLLEDO MORALES 1ºE.M. 11:30 HRS
42 LUIS ANTONIO RIBAS GARRIDO 1ºE.M.
43 ENZO JOSE ROBLERO DIAZ 1ºE.M.
44 CARLOS ENRIQUE SANTIBAÑEZ BRICEÑO 1ºE.M.
45 ANTONY SAUL SOTO OBREGON 1ºE.M.
46 ALEXANDRA MIYARAY VARAS CAMPUSANO 1ºE.M.
47 CRISTOPHER IGNACIO VILLALOBOS ESQUIVEL 1ºE.M.
48 MATIAS NICOLAS ZAMORA DIAZ 1ºE.M.
49 JASON BRAYAN  ANQUELTOPA CHOQUE 2ºE.M.
50 BENJAMIN JOEL ARCE PINO 2ºE.M.
51 HUGO ANDRES ARRIAGADA OSSANDON 2ºE.M. 09:00 HRS
52 JOE SEBASTIAN BRIONES CARRASCO 2ºE.M.
53 MOISES ALEXANDER CANAVES VARAS 2ºE.M.
54 JONATHAN ALEJANDRO DIAZ NAVARRETE 2ºE.M.
55 MILOVAN MARO ESCOBEDO SUAREZ 2ºE.M.
56 JUAN FERNANDO FLORES BLAS 2ºE.M.
57 FRANCISCA AYLEEN GUAJARDO GONZALEZ 2ºE.M.
58 ANGEL GABRIEL HUANCA RODRIGUEZ 2º E.M.
59 BENJAMIN IGNACIO JARA CERDA 2ºE.M.
60 PAULINA CONSUELO LEIVA VALENZUELA 2ºE.M.
61 YERSON AXEL MARTINEZ CORREA 2ºE.M. 10:00 HRS
62 BALTAZAR HERNAN MERINO VIZA 2ºE.M.
63 ALVARO PATRICIO MONTOYA MUÑOZ 2ºE.M.
64 DAVID ALEXANDER OLMOS LARA 2ºE.M.
65 VALENTINA CONSTANZA OSORIO SANTANDER 2ºE.M.
66 FRANCO ANTONIO PEREZ ARAYA 2ºE.M.
67 SILVIA MAKARENA REQUENA MORENO 2ºE.M.
68 KARYME JOKYE SAAVEDRA VARAS 2ºE.M.
69 ISAIAS DANIEL SALVATIERRA ROJAS 2ºE.M.
70 BASTIAN MARCO TORO ARDILES 2ºE.M.
71 CORINNE BETHZABEL VIVANCO GARCIA 2ºE.M. 10:30 HRS
72 ALEXANDER BENJAMIN YAMPARA TELLEZ 2ºE.M.
73 JAVIER ESTEBAN ALLENDES SUAREZ 3ºE.M.
74 BAIRON ANGEL ALVAREZ BAEZ 3ºE.M.
75 JAYR ANDRES CHOQUE VILLANUEVA 3ºE.M.
76 IVANIA CAROLINA CORTES CASTILLO 3ºE.M.
77 GONZALO EDUARDO CUEVAS GAJARDO 3ºE.M.
78 ANNETH ESCARLET DURAN BARRA 3ºE.M.
79 IVAN JAVIER FLORES TORRES 3ºE.M.
80 MACKDIELL ISAIAS GALAZ GODOY 3ºE.M.
81 ROLANDO DAVID GARNICA HUAYLLA 3ºE.M. 11:00 HRS
82 FABIAN ANDRES JOO GALLEGUILLOS 3ºE.M.
83 JUAN PABLO LOPEZ ALVAREZ 3ºE.M.
84 ALEXANDRA DANIELA MONTECINOS TAPIA 3ºE.M.
85 ARIEL JIMMY MOYA SALAZAR 3ºE.M.
86 IAN FERNANDO OLIVARES SUAÑA 3ºE.M.
87 MARTIN IVAN RIVERA ROSALES 3ºE.M.
88 JAVIER ISMAEL SOTO OBREGON 3ºE.M.
89 JOSE ANDRES ROBLES RODRIGUEZ 3ºE.M.
90 GABRIEL ELIAS VALDIVIA VIDELA 3ºE.M.
91 YERAL MIGUEL VARAS FLORES 3ºE.M. 11:30 HRS
92 CRISTIAN JOSE VARGAS SERATAYA 3ºE.M.
93 SEBASTIAN ALEJANDRO VIZA COPA 3ºE.M.
94 ISRAEL ANALUF ARAYA BAZALAR 4ºE.M.
95 CRISTIAN JOSUE CORDOVA BARRA 4ºE.M.
96 EDUARDO JESUS CARVAJAL ROJAS 4ºE.M.
97 DIEGO MOISES CHALLAPA BALTAZAR 4ºE.M.
98 MARCOS ANTHONY CHAMBILLA CORNEJO 4ºE.M.
99 NICOLAS IGNACIO GARCIA BARRIOS 4ºE.M.
100 JONATHAN FRANCISCO DURAN PEREZ 4ºE.M.
101 ALFREDO IGNACIO LARRE REYES 4ºE.M.
102 MATIAS ALEJANDRO MONROY ZAPATA 4ºE.M.
103 KEVIN VICTOR LOPEZ NAVARRO 4ºE.M.
104 DAILLYNG PALOMA GATICA DIAZ 4ºE.M.
105 JEFERSON FREDY HUAYLLA ZARZURI 4ºE.M.
106 MAURICIO ALEX GREGORIO QUELCA 4ºE.M.
107 DANIEL ALFREDO JARA JARA 4ºE.M.
108 CARLOS FERNANDO CHANG RAMOS 4ºE.M.
109 JOSE ANDRES PENROZ CORTES 4ºE.M.
110 YARELA FERNANDA REYES LLERENA 4ºE.M.
111 JOSE MARIO REBOLLEDO CHOQUE 4ºE.M.
112 CHRISTOPHER ANDRES QUISBERT SANTANDER 4ºE.M.
113 CLAUDIO ALEJANDRO QUIÑONES CEJAS 4ºE.M.
114 MARICIELO YSABEL PALACIOS CONDORI 4ºE.M.
115 MATIAS IGNACIO ROJAS SILVA 4ºE.M.
116 BELEN IEMANJA SANTOS ALAVE 4ºE.M.
117 JUAN JOSE VALERA RIVERA 4ºE.M.
118 JEARIM IGNACIO VIVANCO GARCIA 4ºE.M.
119 RICARDO ALEXANDER VARGAS ZAMPILLO 4ºE.M.
120 LUIS ADEMAR VASQUEZ ORTIZ 4ºE.M.
121 SHANDEL ALEJANDRO RODRIGUEZ   4ºE.M.
122 MAURICIO DANIEL NINA QUISPE 4ºE.M.
123 CHRISTIAN ALEJANDRO MUÑOZ ZUÑIGA 4ºE.M.
124 LUIS ALEJANDRO DIAZ FLORES 4ºE.M.