BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 50 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principa

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 ANTONELLA DANAE SOLORZA GONZALEZ 5ºA 09:00 HRS
2 MADELYN FRANCISCA VALENZUELA ESCOBAR 5ºA
3 JUAN DAVID VALERA RIVERA 5ºA
4 BETSAIDA ESTER VARAS VARAS 5ºA
5 DANIELA BELEN VERA BLANCO 5ºA
6 ESLY NICOLE VILLCA COYA 5ºA
7 ERIC FABIAN VILLCA FLORES 5ºA
8 CRISTOBAL CARLO VIZA VIZA 5ºA
9 CONSTANZA GUADALUPE PAZ YAMPARA TELLEZ 5ºA
10 JERSSON ALEXANDER ZAMORA DUEÑAS 5ºA
11 JAIRO ANDRES ALCOCER SILVESTRE 6ºA 10:00 HRS
12 MATIAS EDUARDO ALUCEMA VARAS 6ºA
13 JOAQUIN ALONSO ARCE PINO 6ºA
14 FRANCISCA MILLARAY BAHAMONDE CISTERNA 6ºA
15 SAMARA AYLIN CACERES CANQUI 6ºA
16 AYLIN JOSEFA CALLE MORENO 6ºA
17 JAVIERA ESCARLET CARRERO CASTILLO 6ºA
18 NOEMI LISETT CHURA CISTERNAS 6ºA
19 YANKO ALEXIS CISTERNAS ARAYA 6ºA
20 FRANCISCA JAVIERA PAZ CONTRERAS OLAVE 6ºA
21 SALMA CATALINA COUSSI TUPA 6ºA 10:30 HRS
22 FELIPE ALFONSO GARCIA CAYO 6ºA
23 CONSTANZA ANDREINA GARRIDO GUTIERREZ 6ºA
24 AGUSTIN IGNACIO HUENCHUYIR SAN MARTIN 6ºA
25 ALEXANDRE LEE LILLO FLORES 6ºA
26 ERICA FABIOLA MACHACA  ESPINOZA 6ºA
27 ANTWUAN MATIAS MOYA CUELLO 6ºA
28 NAYARETH MONSERRATH MUÑOZ LOPEZ 6ºA
29 VICENTE AGUSTIN RETAMAL RIFFO 6ºA
30 MARIA PAZ RIBAS GARRIDO 6ºA
31 CATALINA FERNANDA RIVERA ARAYA 6ºA 11:00 HRS
32 NAYMA ODETH RODRIGUEZ RODRIGUEZ 6ºA
33 EMELY ANAYS PAZ SANTIBAÑEZ BRICEÑO 6ºA
34 BENJAMIN JOSEPH SILVESTRE  FLORES 6ºA
35 JHON BRANDON TICONA AGUILERA 6ºA
36 IGNACIO ALEXANDER VASQUEZ BUSTAMENTE 6ºA
37 KATHERINE ANTONIA VEGA HERRERA 6ºA
38 CATHALINA KRISTHAL ZULETA FERNANDEZ 6ºA
39 TAYRA NAYMA ARANEDA ROJAS 7ºA
40 DILAN ALEXIS ARAYA ZEPEDA 7ºA
41 BENJAMIN EMILIO ARELLANO ROSALES 7ºA 11:30 HRS
42 MARIELA FRANCISCA BARRAZA MARIN 7ºA
43 THIARE KORAY BARRERA LAVOZ 7ºA
44 CRISTHIAN ISAAC BERRIOS SARMIENTO 7ºA
45 ANEL LINDA CACERES CANQUI 7ºA
46 CRISTIAN FREDDY CAHUANA VILLCA 7ºA
47 ALEXIS BASTIAN CANQUI CHOQUE 7ºA
48 LINDSAY BRITNEY SIMOMEY CARITA QUIÑONES 7ºA
49 PAULA SCARLETT CHAMBE PALAPE 7ºA
50 JHOYNSY NAYMA CORTES MORALES 7ºA
51 DILAN DAVID DIAZ REQUENA 7ºA 09:00 HRS
52 RAFAEL ALEJANDRA ESPEJO BAARRIENTOS 7ºA
53 LAURA IRENE ANDREA FARIS GONZALEZ 7ºA
54 GHIAN FRANCISCO  FLORES ARDILES 7ºA
55 RENATO EDUARDO GARNICA VARGAS 7ºA
56 ROSE ALEJANDRA GUTIERREZ APAZA 7ºA
57 DANIA ANDREA IBARRA MORALES 7ºA
58 SAMIRA ANGELICA LEQUEPI GUTIERREZ 7ºA
59 GIOVANN NICOLES LILLO GARRIDO 7ºA
60 KIEFFER JESUS MELLADO ESPEJO 7ºA
61 BADIR PAULO MENACHO MAMANI 7ºA 10:00 HRS
62 SARA ANTONIA  MONTALVA PONCE 7ºA
63 DANIEL ALEJANDRO MOYA  SALAZAR 7ºA
64 BASTIAN ALEJANDRO MUÑOZ GONZALEZ 7ºA
65 BALLOLLET ALEJANDRA  NUÑEZ RIVERO 7ºA
66 RICARDO ALEXANDRE NAVARRTE MUÑOZ 7ºA
67 GISSELLE FERNANDA NUÑEZ SANCHEZ 7ºA
68 CAMILA ANDREA PACAJE MONTES 7ºA
69 BELEN ALEJANDRA PALMA  CEJAS 7ºA
70 TIARE SCARLET PULGAR  ALCAYAGA 7ºA
71 MARTIN ALEJANDRO ROBLES MUÑOZ 7ºA 10:30 HRS
72 XYMVALENTINA MILLARAY RUIZ RIVAS 7ºA
73 PASKHAL BAITYARE SAN JUAN CUELLO 7ºA
74 JOSUE NAHIN VASQUEZ BUSTAMANTE 7ºA
75 JAZAMIN ISABELLA VALENCIA ROCHA 7ºA
76 JOLIETH ALEXANDRA ZAVALA BLANCO 7ºA
77 KIARA PAOLA ABARACA CARRASCO 8ºA
78 JAVIERA FRANCISCA  ALAVE  LEIVA 8ºA
79 GENESIS ADRIANA  PIZARRO URRA 8ºA
80 ANITA BELEN RAMOS  COLQUE 8ºA
81 CATALINA IGNACIA RIBAS GARRIDO 8ºA 11:00 HRS
82 BENJAMIN GABRIEL RODRIGUEZ RAMIREZ 8ºA
83 CONSTANZA NOEMY SANTANDER RAMOS 8ºA
84 JHONATHAN BERNARDO SOLIZ HUAILLAS 8ºA
85 NALLELY BELEN  TITO ZAVALA 8ºA
86 LUCAS NATANAEL TORO ARDILES 8ºA
87 BENJAMIN ALEJANDRO TORRES TORRES 8ºA
88 FERNANDA ANTONELA VARAS CAMPUSANO 8ºA
89 JAVIERA FRANCHESCA YAMPARA TELLEZ 8ºA
90 MILLARAY AGUSTINA ZAMBRANO PAVELICH 8ºA
91 GONZALO ISRAEL GARRIDO CASTILLO 8ºA 11:30 HRS
92 MILLARAY NAOM GONZALEZ NAVEA 8ºA
93 ANTONELLA PAZ GONZALEZ OJANE 8ºA
94 NAYARET MARTA HUAYLLA ZARZURI 8ºA
95 MABEL ROXANNA HUAYLLAS VILLALOBOS 8ºA
96 EIDAN ALEJANDRO JARA NORAMBUENA 8ºA
97 JAVIERA ALEJANDRA MAMANI CHURA 8ºA
98 IGNACIO MARIO MONTECINOS TAPIA 8ºA
99 DEMY KATERINE MUÑOZ GONZALEZ 8ºA
100 NICOLE DAYANNE OSORIO SANTANDER 8ºA