BENEFICIARIO(A) ÚTILES ESCOLARES 2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

 

del  Nº 1 al Nº 50 los útiles serán entregados en Pre Básica y  del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

 

Nº  NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 CARLOS DANIEL ALVAREZ CRUZ 3ºB 09:00 HRS
2 FERNANDA PASCUALA ARAYA CAMPOS 3ºB
3 EZZEQUIEL ELIAS ARRIAGADA PAVEZ 3ºB
4 MAXIMILIANO ANDRES BRAVO FIERRO 3ºB
5 MATHIAS IGNACIO BURGOS CARRASCO 3ºB
6 KEHILYN LISSET CALLE LOPEZ 3ºB
7 JOAQUIN IGNACIO CAMPOS VARELA 3ºB
8 BRANNY ALEXANDER CANO COLQUE 3ºB
9 SARAY DANIZA CANQUI CHOQUE 3ºB
10 VICENTE ENRIQUE CASTRO DIAZ 3ºB
11 CRISTIAN DANIEL CHALLAPA CAYO 3ºB 10:00 HRS
12 MAXIMO GABRIL CORTES ALVAREZ 3ºB
13 BENJAMIN NICOLAS FUENTES ROJAS 3ºB
14 IHAN TOMAS  FUENTES ROJAS 3ºB
15 ALEXANDER ANTONIO GARCIA CAYO 3ºB
16 JOHAN ALEXIS MACHACA CALLE 3ºB
17 VICTOR ISMAEL MACO PORRAS 3ºB
18 ALEXANDRA ESCARLET OLIVARES GAJARDO 3ºB
19 MEILYN CONY QUIÑONES QUELCA 3ºB
20 ANALIA JESUS  QUISPE PAREDES 3ºB
21 JAVIERA FERNANDA RAMOS FLORES 3ºB 10:30 HRS
22 JOSE VICENTE RAMOS COLQUE 3ºB
23 DAHYRA POLLET RODRIGUEZ BRAVO 3ºB
24 THYARE ANTONELLA RAYEN RODRIGUEZ GUARACHI 3ºB
25 JEAN FRANCO YETRO RODRIGUEZ GUARACHI 3ºB
26 PRISCILA ANTONIETA SANTANA URBINA 3ºB
27 MILOVAN ANDRES TITO  CARRASCO 3ºB
28 JESUS ABEL ALEXANDER VALDES CHOQUE 3ºB
29 JOHANS ALEXIS ZAMBRANO FERNANDEZ 3ºB
30 BENJAMIN ANDRES SEBASTIAN ZAVALA BLANCO 3ºB
31 BEYRA ANDREA AVALOS URTULLA 4ºA 11:00 HRS
32 BELEN ANTONELLA AGUILERA ZEGARRA 4ºA
33 YOSELIN MARIBEL ALAVAREZ CRUZ 4ºA
34 RAYEN ANTONIA ARAYA ZEPEDA 4ºA
35 RENATO JEREMIAS ARELLANO ROSALES 4ºA
36 LIAN JEREMIAS  BLAS FLORES 4ºA
37 FERNANDO ANTONY CLAUDIO BLAS ALAVE 4ºA
38 SAMUEL BENJAMIN BRAVO MELA 4ºA
39 SOFIA AINHOA CABEZAS ROJAS 4ºA
40 ARANZA BELEN CABRERA LETELIER 4ºA
41 ANTONELLA MONSERRAT CALLE MORENO 4ºA 11:30 HRS
42 FRANCISCA ANDREA CARO MORALES 4ºA
43 MAITTE NICOLE ANNAIS CASTRO AGUIRRE 4ºA
44 PATRICIA YELKA AYLIN CHAMBE PALAPE 4ºA
45 JULIA LEONOR CHOQUE POMA 4ºA
46 ABIGAIL FRANCISCA CHURA CISTERNAS 4ºA
47 MATIAS ALEX CHURA HUAYLLA 4ºA
48 LUIS ALEJANDRO  CHURA  CALIZAYA 4ºA
49 MONSERRAT PAOLA CORTES CORTES 4ºA
50 ALAN ANDRES GUERRA CORDOVA 4ºA
51 JAVIERA PAZ HIGUERA MORA 4ºA 09:00 HRS
52 BENAJMIN IGNACIO HUENUL PINCHEIRA 4ºA
53 CRISTIAN ALEXIS  LAURA GONZALEZ 4ºA
54 ARIEL FERNANDO MACHACA ESPINOZA 4ºA
55 GIORDANO ELERY ALEXANDER MUÑOZ MORALES 4ºA
56 TIARE ANAIS ORTIZ GONZALEZ 4ºA
57 KEVIN EMANUEL OSNAYO CALLE 4ºA
58 CRISTHOPER MIJAEL PACHA SOTO 4ºA
59 ANNAIS FERNANDA PASTEN AHUMADA 4ºA
60 CONSTAZA CATALINA RAMOS COLQUE 4ºA
61 ISABELLA SAMANTHA PASCAL REBOLLEDO MORALES 4ºA 10:00 HRS
62 MARTIN ANTONIO RIVEROS CANQUE 4ºA
63 DANIELA IGNACIA ROJAS LETELIER 4ºA
64 SOFIA BELEN SOLORZA GONZALEZ 4ºA
65 LUIS VICENTE JESUS SOTO MERINO 4ºA
66 SAILENIS TAMAYO PEREZ 4ºA
67 JEAN ANDRES VASQUEZ VILLAGRAN 4ºA
68 ZARELLA ANAEL  VILLAN PINEDA 4ºA
69 KEILLY ESTRELLA MARGARITA AGUILERA CEPEDA 5ºA
70 DILAN JONNATHAN AGUILERA CEPEDA 5ºA
71 MARTIN ALONSO AHUMADA NUÑEZ 5ºA 10:30 HRS
72 FELIPE ANDRES ALFARO FERRUFINO 5ºA
73 DEYANN NICOLAS  BALUARTE GONZALEZ 5ºA
74 ALEXANDRA DARYNKA TAMARA CHANG RAMOS 5ºA
75 MAHILYN MITZUKO CHANG RAMOS 5ºA
76 JOAQUIN ANDRES CONCHA MUÑOZ 5ºA
77 JAROL ALEXIS CONTRERAS PORTILLA 5ºA
78 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA MUÑOZ 5ºA
79 AXEL MATIAS ESPINOZA SANCHEZ 5ºA
80 KARINA ANDREA ESPINOZA PORTILLA 5ºA
81 MILENKA ANDREA FICA SEGOVIA 5ºA 11:00 HRS
82 MARTINA ANA LUZ GARCIA DUBLAS 5ºA
83 EMILIA CATALINA GARRIDO GUTIERREZ 5ºA
84 ANTONIA ARLETTE GIM ARAVENA 5ºA
85 DANIEL ANDRES GUTIERREZ GUTIERRZ 5ºA
86 MAYRA CATHALINA HUENUL PINCHEIRA 5ºA
87 ASHLEE XIMENA CARLA IRIARTE JIMENEZ 5ºA
88 CHISTOPHER RICARDO JIMENEZ SOBARZO 5ºA
89 ANAHIS PASCAL JOFRE PACHA 5ºA
90 XIOMARA AZUMY LOPEZ BERNAL 5ºA
91 MIRKO JOSEU DE JESUS MAMANI AVENDAÑO 5ºA 11:30 HRS
92 JULIO RENE MAMANI  VILLCA 5ºA
93 FRANCISCO ALBERTO MONDACA CARBONE 5ºA
94 IGNACIO ANTONIO MONTERO PEREZ 5ºA
95 WALTER AGUSTIN NUÑEZ SANCHEZ 5ºA
96 MATT BASTIAN  OLIVARES SUAÑA 5ºA
97 ELENA MELANY PILAR PASTENI ARANCIBIA 5ºA
98 DYLAN ALEXANDER RIOS HUANCA 5ºA
99 GIOVANNI ANDRES ROJAS PEREZ 5ºA
100 FERNANDO ESTEBAN SEGOVIA MUHLENBROCK 5ºA