BENEFICIARIO CANASTA FAMILIAR JUNAEB ENTREGA 27-03-2020

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

del Nº 1 al Nº 40 las canastas serán entregas en Pre Básica y del Nº 41 al Nº 80 en la entrada principal

NOMBRES APELLIDO
PATERNO
APELLIDO
MATERNO
Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 JOSUÉ NAHIN VÁSQUEZ BUSTAMANTE 7º A 09:00 HRS
2 CRISTHIAN ISAAC BERRÍOS SARMIENTO 7º A
3 ALEXIS BASTIÁN CANQUI CHOQUE 7º A
4 RAFAELA ALEJANDRA ESPEJO BARRIENTOS 7º A
5 DILAN ALEXIS ARAYA ZEPEDA 7º A
6 PAULA SCARLETT CHAMBE PALAPE 7º A
7 CRISTIAN FREDDY CAHUANA VILLCA 7º A
8 LINDSAY BRITNEY SIMONEY CARITA QUIÑONES 7º A
9 ROSE ALEJANDRA GUTIÉRREZ APAZA 7º A
10 GISELLE FERNANDA NUÑEZ SANCHEZ 7º A
11 JHOYNSY NAIMA CORTÉS MORALES 7º A 09:30 HRS.
12 PASKHAL BAITYARE SAN JUAN CUELLO 7º A
13 XYMVALENTINA MILLARAY ANTHO RUIZ RIVAS 7º A
14 CAMILA ANDREA PACAJE MONTES 7º A
15 KIEFFER JESUS MELLADO ESPEJO 7º A
16 BOJAN ABRAHAM CHOQUE POMA 7º A
17 BRAYAN CHRISTIAN ANDRÉS MAMANI VÉLIZ 7ºA
18 DANIA ANDREA IBARRA MORALES 7ºA
19 BENJAMÍN EMILIO ARELLANO ROSALES 7ºA
20 BELÉN ALEJANDRA DANAE PALMA CEJAS 7ºA
21 BALLOLETTE ALEJANDRA NÚÑEZ RIVEROS 7ºA 10:00 HRS
22 JOLIETH ALEXANDRA ZAVALA BLANCO 7ºA
23 TAYRA NAYMA ARANEDA ROJAS 7ºA
24 LAURA IRENE ANDREA FARIS GONZÁLEZ 7ºA
25 GHIAN FRANCISCO ALEXANDERES FLORES ARDILES 7ºA
26 CONSTANZA BELÉN BAHAMONDE CISTERNA 7ºA
27 MARTÍN ALEJANDRO ROBLES MUÑOZ 7ºA
28 SARA ANTONIA MONTALVA PONCE 7ºA
29 BASTIÁN ALEJANDRO MUÑOZ GONZÁLEZ 7ºA
30 FRANCISCA MILLARAY BAHAMONDE CISTERNA 7ºA
31 BADIR PAULO MENACHO MAMANI 7ºA 10:30 HRS
32 GIOVANNI NICOLÁS LILLO GARRIDO 7º A
33 JAVIERA ALEJANDRA MAMANI CHURA 8ºA
34 AMYLETH ELIZABETH CONTRERAS CARVAJAL 8ºA
35 ZAMIRA MILAGROS CONDORI URUCHI 8ºA
36 KIARA PAOLA ABARCA CARRASCO 8ºA
37 JHONATAN BERNARDO SOLIZ HUAILLAS 8ºA
38 ANTONELLA PAZ GONZÁLEZ OJANE 8ºA
39 DEMY KATERINE MUÑOZ GONZÁLEZ 8ºA
40 GONZALO ISRAEL GARRIDO CASTILLO 8ºA
41 ISIDORA MAYLIN COLL ALCOTA 8ºA 09:00 hrs
42 IGNACIO ALEJANDRO BASTÍAS DE GIORGIO 8ºA
43 IKER PABLO CHOQUE POMA 8ºA
44 NICOLE DAYANNE OSORIO SANTANDER 8ºA
45 MARÍA PAZ CRUCES SEPÚLVEDA 8ºA
46 CRISTAL CALLE CALIZAYA 8ºA
47 JUAN ALEXANDER CHUQUICHAMBI LANCHIPA NO
48 JAVIERA FRANCISCA ISIDORA KARI ALAVE LEIVA 8ºA
49 CATALINA IGNACIA RIBAS GARRIDO 8ºA
50 IGNACIO MARIO MONTECINOS TAPIA 8ºA
51 JAVIERA FRANCHESCA NAYADETH YAMPARA TELLEZ 8ºA  09:30 HRS.
52 ANITA BELÉN RAMOS COLQUE 8ºA
53 MIYARAI ANAÍS PÉREZ DÍAZ 8ºA
54 BENJAMIN ALEJANDRO TORRES TORRES 8ºA
55 GENESIS ADRIANA PIZARRO URRA 8ºA
56 NALLELY BELÉN TITO ZAVALA 8ºA
57 CARLOS ANDRÉS PACHA SOTO 8ºA
58 JHENNYFER RHOUSS AYAVIRI HUAYTA 8ºA
59 ISABEL SCARLETT PEÑA ITURRA 8ºA
60 CONSTANZA NOEMY SANTANDER RAMOS 8ºA
61 CATALINA BELÉN CORTÉS TORRES 8º A 10:00 HRS
62 JONATHAN ABIMELEC FLORES SIERRA 1º HC
63 WILSON RODRIGO ALVAREZ CRUZ 1º HC
64 MAURA LIZBETH BRAVO FRÍAS 1º HC
65 CRISTOPHER IGNACIO VILLALOBOS ESQUIVEL 1º HC
66 JUAN LUIS DE DIOS ARAVENA NAVARRO 1º HC
67 BAYRON ALFREDO CALLE MAMANI 1º HC
68 ANTONY SAÚL SOTO OBREGON 1º HC
69 MARÍA EUGENIA ORTIZ MAYA 1º HC
70 FELIPE ANDRES QUINTOS BAEZ 1º HC
71 BENJAMÍN ALBERTO LOPEZ ROBLES 1º HC 10:30 HRS
72 MITCHELL ANGELLO ARCE CONTRERAS 1º HC
73 FRANCISCO GONZALO FRIAS FRÍAS 1º HC
74 LUIS ANTONIO RIBAS GARRIDO 1º HC
75 CATALINA EMILIA CASTILLO CAMARENA 1º HC
76 MELANIE CONSTANZA ANTONIA REBOLLEDO MORALES 1º HC
77 CARLOS ENRIQUE SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 1º HC
78 CAMILO SEBASTIAN ARAYA SILVA 1º HC
79 LUCIANO ANTONIO PARRA FUMEY 1º HC
80 ALELÍ THAMAR CISTERNAS ACEVEDO 1º HC