BENEFICIARIO CANASTA FAMILIAR JUNAEB ENTREGA 26-03-2020

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

del Nº 1 al Nº 50 las canastas serán entregas en Pre Básica y del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

NOMBRES APELLIDO
PATERNO
APELLIDO
MATERNO
Curso 2020 HORA DE RETIRO
1 JOHANS ALEXIS ZAMBRANO FERNÁNDEZ 3ºB 09:00 HRS
2 JESÚS ABEL ALEXANDER VALDÉS CHOQUE 3ºB
3 MAXIMILIANO ANDRÉS BRAVO FIERRO 3ºB
4 PRISCILA ANTONIETA SANTANA URBINA 3ºB
5 ALEXANDER ANTONIO GARCÍA CAYO 3ºB
6 KEHILYN LISETT CALLE LÓPEZ 3ºB
7 ANAYS ALEXANDRA GUTIÉRREZ CALLE 3ºB
8 VICENTE ENRIQUE CASTRO DÍAZ 3ºB
9 VICTOR ISMAEL MACO PORRAS 3ºB
10 LUIS VICENTE JESÚS SOTO MERINO 4ºA
11 MONSERRAT PAOLA CORTÉS CORTÉS 4ºA 09:30 HRS.
12 VICENTE ERASMO MUÑOZ DUBLAS 3ºB
13 BENJAMÍN IGNACIO HUENUL PINCHEIRA 4ºA
14 MATÍAS ALEX CHURA HUAYLLA 4ºA
15 ALAN ANDRÉS GUERRA CÓRDOVA 4ºA
16 ANNAIS FERNANDA PASTÉN AHUMADA 4ºA
17 CONSTANZA CATALINA RAMOS COLQUE 4ºA
18 KEVIN EMANUEL OSNAYO CALLE 4ºA
19 GIORDANO ELERY ALEXANDER MUÑOZ MORALES 4ºA
20 PATRICIA YELKA AYLIN CHAMBE PALAPE 4ºA
21 YOSELIN MARIBEL ALVAREZ CRUZ 4ºA 10:00 HRS
22 RAYEN ANTONIA ARAYA ZEPEDA 4ºA
23 CRISTHOFER MIJAEL PACHA SOTO 4ºA
24 EZEQUIEL EDUARDO ROA AGÜERO 4ºA
25 LUIS ALEJANDRO CHURA CALIZAYA 4ºA
26 CRISTIÁN ALEXIS LAURA GONZÁLEZ 4ºA
27 ANTONELLA MONSERRAT CALLE MORENO 4ºA
28 FRANCISCA ANDREA CARO MORALES 4ºA
29 SAMUEL BENJAMÍN BRAVO MELA 4ºA
30 RENATO JEREMÍAS ARELLANO ROSALES 4ºA
31 BEYRA ANDREA ÁVALOS URTULLA 4ºA 10:30 HRS
32 SOFÍA AINHOA CABEZAS ROJAS 4ºA
33 TIARE ANAÍS ORTIZ GONZÁLEZ 4ºA
34 ISABELLA SAMANTHA PASCAL REBOLLEDO MORALES 4ºA
35 JULIA LEONOR CHOQUE POMA 4ºA
36 LIAN JEREMI BLAS FLORES 4ºA
37 BELÉN ANTONELLA AGUILERA ZEGARRA 4ºA
38 ASHLEE XIMENA CARLA IRIARTE JIMÉNEZ 5ºA
39 CRISTÓBAL CARLO VIZA VIZA 5ºA
40 MIRKO JOSUE DE JESÚS MAMANI AVENDAÑO 5ºA
41 CHRISTOPHER RICARDO JIMÉNEZ SOBARZO 5ºA 11:00 HRS
42 MARTINA ANA LUZ GARCÍA DUBLAS 5ºA
43 MADELYN FRANCISCA VALENZUELA ESCOBAR 5ºA
44 IGNACIO ANTONIO MONTERO PÉREZ 5ºA
45 JERSSON ALEXANDER ZAMORA DUEÑAS 5ºA
46 DÉYANN NICOLÁS BALUARTE GONZÁLEZ 5ºA
47 XIOMARA AZUMY LÓPEZ BERNAL 5ºA
48 JULIO RENÉ MAMANI VILLCA 5ºA
49 ALEXANDRA DARYNKA TAMARA CHANG RAMOS 5ºA
50 DANIEL ANDRÉS GUTIERREZ GUTIÉRREZ 5ºA
51 CONSTANZA GUADALUPE PAZ YAMPARA TÉLLEZ 5ºA  
52 JUAN DAVID VALERA RIVERA 5ºA
53 ANTONIA ARLETTE GIM ARAVENA 5ºA
54 ANAHIS PASCAL JOFRÉ PACHA 5ºA 09:00 HRS
55 KEILLY ESTRELLA MARGARITA AGUILERA CEPEDA 5ºA
56 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA MUÑOZ 5ºA
57 DANIELA BELÉN VERA BLANCO 5ºA
58 MAHILYN MITZUKO CHANG RAMOS 5ºA
59 JAROL ALEXIS CONTRERAS PORTILLA 5ºA
60 BETSAIDA ESTER VARAS VARAS 5ºA
61 ESLY NICOLE VILLCA COYA 5ºA 09:30 HRS.
62 SERGIO ANTONIO ESPINOZA FAÚNDEZ 5º A
63 EMILIA CATALINA GARRIDO GUTIERREZ 5ºA
64 MAYRA CATHALINA HUENUL PINCHEIRA 5ºA
65 MILENKA ANDREA FICA SEGOVIA 5ºA
66 FERNANDO ESTEBAN SEGOVIA MUHLENBROCK 5ºA
67 WALTER AGUSTÍN NUÑEZ SANCHEZ 5ºA
68 MATT BASTIÁN OLIVARES SUAÑA 5ºA
69 JOAQUÍN ANDRÉ CONCHA MUÑOZ 5ºA
70 DILAN JONNATHAN AGUILERA CEPEDA 5ºA
71 ELENA MELANY PILAR PASTENI ARANCIBIA 5ºA 10:00 HRS
72 NAYMA ODETH RODRIGUEZ RODRÍGUEZ 6ºA
73 AGUSTÍN IGNACIO HUENCHUÑIR SAN MARTÍN 6ºA
74 CONSTANZA ANDREINA GARRIDO GUTIÉRREZ 6ºA
75 JOAQUÍN ALONSO ARCE PINO 6ºA
76 CATALINA FERNANDA RIVERA ARAYA 6ºA
77 JAVIERA ESCARLET CARRERO CASTILLO 6ºA
78 ALEXANDER LEE LILLO FLORES 6ºA
79 YANKO ALEXIS CISTERNAS ARAYA 6ºA
80 MATÍAS EDUARDO ALUCEMA VARAS 6ºA
81 BENJAMÍN JOSEPH SILVESTRE FLORES 6ºA 10:30 HRS
82 SAMARA AYLIN CACERES CANQUI 6ºA
83 AYLIN JOSEFA CALLE MORENO 6ºA
84 FELIPE ALFONSO GARCÍA CAYO 6ºA
85 CATHALINA KRISHTAL ZULETA FERNÁNDEZ 6ºA
86 EMILY ANAÍS PAZ SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 6ºA
87 CAROLINA ALEJANDRA ROJAS FLORES 6ºA
88 MARÍA PAZ RIBAS GARRIDO 6ºA
89 JAIRO ANDRÉS ALCOCER SILVESTRE 6ºA
90 IGNACIO ALEXANDER VÁSQUEZ BUSTAMANTE 6ºA
91 ANTWUAN MATÍAS MOYA CUELLO 6ºA 11:00 HRS
92 KATHERINE ANTONIA VEGA HERRERA 6ºA
93 FRANCISCA JAVIERA PAZ CONTRERAS OLAVE 6ºA
94 ZAMIRA ANGÉLICA LEQUEPI GUTIÉRREZ 7º A
95 JAZMÍN ISABELLA PAZ VALENCIA ROCHA 7º A
96 DANIEL ALEJANDRO MOYA SALAZAR 7º A
97 RENATO EDUARDO GARNICA VARGAS 7º A
98 MARIANELLA FRANCISCA BARRAZA MARÍN 7º A
99 RICARDO ALEXANDER NAVARRETE MUÑOZ 7º A
100 ANEL LINDA CACERES CANQUI 7º A