BENEFICIARIO CANASTA FAMILIAR JUNAEB ENTREGA 25-03-2020

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

del Nº 1 al Nº 50 las canastas serán entregas en Pre Básica y del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

NOMBRES

APELLIDO

PATERNO

APELLIDO

MATERNO

Curso 2020

HORA DE RETIRO

1

NAOMÍ ARIADNE CONSUELO

OLIVARES

FLORES

1ºA

 

 

 

09:00 HRS

2

GÉNESIS ANAHI

VILLCA

COYA

1ºA

3

DAMIÁN GIUSEPPE

ZAMORANO

MARIANI

1ºA

4

SOFÍA ANDREA

LAZO

ROCHA

1ºA

5

JEAN PIERRE ALEXANDER

FLORES

NAVARRETE

1ºA

6

ANABELL CRISTIANNE

ALFARO

MEDINA

1ºA

7

CONSTANZA NOEMÍ ADRIANA

VEGA

FERNÁNDEZ

1ºA

8

IGNACIO MATÍAS

ALIAGA

PONCE

1ºA

9

JENNIFER STEFANY ASHLIE

LÓPEZ

NINA

1ºA

10

VÍCTOR ALONSO

CARRIÓN

HERNÁNDEZ

1ºA

11

DÁRIAN NAHID

VALENZUELA

CUELLO

1ºA

 

 

 

10:00 HRS

12

EDUARDO SEBASTIÁN

CORTES

PÉREZ

1ºA

13

EMILY SOFÍA JAVIERA

AGURTO

BOCAZ

1ºA

14

MISAEL ARIEL

LÓPEZ

LLERENA

1ºA

15

AARON ALEJANDRO

ANGEL

BALTAZAR

1ºA

16

KATIA NADEZHNA

MANRIQUE

CAMPOS

1ºA

17

TRINIDAD DOMINIQUE

RODRÍGUEZ

GIM

1ºA

18

DIEGO LEONIDAS

PANAYOTOPULOS

MOYO

1ºA

19

BENJAMÍN ELEAZAR

MUÑOZ

VARAS

1ºA

20

BRYAN JESÚS

MELLADO

ESPEJO

1ºA

21

IGNACIA CAROLINA

CARO

MORALES

1ºA

 

 

 

10:30 HRS

22

BENJAMÍN TOMÁS

TICONA

TARQUE

1ºA

23

CESAR WILIAM DANIEL

CONTRERAS

PASTENI

2ºA

24

EYDAN SAMIR

SOTO

FIGUEROA

2ºA

25

EMANUEL ELISEO ELÍAS

MONTALVA

PONCE

2ºA

26

DANIEL FELIPE

FUENTES

ARAGON

2ºA

27

JOHNN OBERDAN

OLMOS

GARCÍA

2ºA

28

ANDERSON JHAIR

CRUZ

SANCHEZ

2ºA

29

JEREMY ABEL

PEÑA

SILVESTRE

2ºA

30

EMANUEL ANDRÉ

SAAVEDRA

MARÍN

2ºA

31

JUAN DAVID ISIDRO

GARCÍA

MAMANI

2ºA

 

 

 

11:00 HRS

32

PADME NATHALIA ANHELIZ

REBOLLEDO

MORALES

2ºA

33

LUIS MANUEL ANTONIO

CALDERÓN

RIVERA

2ºA

34

JAVIERA ANTONIA

FUENTES

ROJAS

2ºA

35

MAXIMILIANO ALEJANDRO

RUBILAR

GUERRA

2ºA

36

DIEGO ALEXIS

VALENZUELA

BALTRA

2ºA

37

MARIAJOSÉ PAZ

HOLM

LÓPEZ

2ºA

38

MAXIMILIANO ANDRÉS

ROMERO

NÚÑEZ

2ºA

39

LAURA BELÉN

LAZO

ROCHA

2ºA

40

YUCEF MARIO

FARIS

GONZÁLEZ

2ºA

41

MARTINA ANTONELLA

COMTE

CISTERNA

2ºA

 

 

 

11:30 HRS

42

ANTONIA BELÉN

ALVARADO

YÁÑEZ

2ºA

43

TAHISA YARETZI CORALINE

ORELLANA

RÍOS

2ºA

44

SASUKE NATHAN

CATACORA

SOBARZO

2ºA

45

CONSTANZA ANAHÍ

TITO

ZAVALA

2ºA

46

IVAN ANDRÉS

ZAMORA

REYES

2ºA

47

AKANE ZEYLA

TERÁN

GONZÁLEZ

2ºA

48

ANTONELLA PASCAL

CONTRERAS

ARGANDOÑA

2ºA

49

LIANM GABRIEL

CASTILLO

ITURRIAGA

2ºA

50

AGUSTÍN LORENZO

AYALA

LARREA

2ºA

51

MATÍAS ANDRÉS

BLAS

HIDALGO

2ºA

 

52

PATRICIO NICOLÁS

ESTEBAN

MAIBE

3ºA

53

EMELY-KARINA

MAMANI

VILLCA

3ºA

 

54

ANGELY AYELEM

MOLINA

SANTANDER

3ºA

 

09:00 HRS

55

IGNACIO JAVIER

AGUILERA

ZEGARRA

3ºA

56

MARCOS FELIPE

COLLAO

AGUILAR

3ºA

57

FRANCISKA ANDREA

BLAS

HIDALGO

3ºA

58

MATÍAS ALEXIS

GÓMEZ

GUARACHI

3ºA

59

EVOLET JAVIERA

ROJAS

FUENTES

3ºA

60

PASCAL ANTONIA

BRAVO

GARRIDO

3ºA

61

DANAE AIMEE

GONZÁLEZ

FLORES

3ºA

 

 

 

10:00 HRS

62

RENATO ALONSO

OJANE

OJANE

3ºA

63

PETER ANGELO SEGUNDO

MONTENEGRO

BRICEÑO

3ºA

64

NICOLÁS SEBASTIÁN

RIVERA

CASTILLA

3ºA

65

PAOLA AÍDA

MAMANI

CONDORI

3ºA

66

AMBAR ALONDRA

RODRÍGUEZ

GIM

3ºA

67

NENYELIN HEIMMY

PLATERO

ARAYA

3ºA

68

CAMILA ISIDORA

QUISPE

CHURA

3ºA

69

KAL-EL IGNACIO

ZULETA

FERNÁNDEZ

3ºA

70

NIGEL ALEXANDRE

BALUARTE

GONZÁLEZ

3ºA

71

FRANCO LIONNEL BASTIÁN

MARCA

MAMANI

3ºA

 

 

 

10:30 HRS

72

EYDAN JOAQUÍN

CASTILLO

MALDONADO

3ºA

73

IAN GLENN

GARRIDO

COLMAN

3ºA

74

JOAQUÍN ALONZO

ESQUIVEL

ESQUIVEL

3ºA

75

RENATO ALEXANDER

BRAVO

CHOQUE

3ºA

76

ANTONIA ALEXANDRA

CALLE

MAMANI

3ºA

77

BENJAMÍN MOISÉS

VÁSQUEZ

BUSTAMANTE

3ºA

78

FRANCO JOAQUÍN

RIVAS

MAMANI

3ºA

79

DANAE ANTONELLA

ABARCA

CARRASCO

3ºA

80

FABIÁN RUSBELL

HERRERA

PERCCA

3ºA

81

CRISTIAN DANIEL

CAYO

CHALLAPA

3ºB

 

 

 

11:00 HRS

82

JAVIERA FERNANDA

RAMOS

FLORES

3ºB

83

MATHIAS IGNACIO

BURGOS

CARRASCO

3ºB

84

THYARE ANTONELLA RAYEN

RODRÍGUEZ

GUARACHI

3ºB

85

JEAN FRANCO YETRO

RODRÍGUEZ

GUARACHI

3ºB

86

MÁXIMO GABRIEL

CORTÉS

ÁLVAREZ

3ºB

87

JOHAN ALEXIS

MACHACA

CALLE

3ºB

88

JHON JAIRO

ACEVEDO

ÁLVAREZ

3º B

89

SARAY DANIZA

CANQUI

CHOQUE

3ºB

90

JOSÉ VICENTE

RAMOS

COLQUE

3ºB

91

DAHYRA POLETT

RODRÍGUEZ

BRAVO

3ºB

 

 

 

11:30 HRS

92

CARLOS DANIEL

ALVAREZ

CRUZ

3ºB

93

BRANNY ALEXANDER

CANO

COLQUE

3ºB

94

MEILYN CONY

QUIÑONES

QUELCA

3ºB

95

BENJAMÍN NICOLÁS

FUENTES

ROJAS

3ºB

96

MILOVAN ANDRÉS

TITO

CARRASCO

3ºB

97

IHAN TOMÁS

FUENTES

ROJAS

3ºB

98

FERNANDA PASCUALA

ARAYA

CAMPOS

3º B

99

ALEXANDRA ESCARLET

OLIVARES

GAJARDO

3ºB

100

BENJAMÍN ANDRÉS SEBASTIÁN

ZAVALA

BLANCO

3ºB