BENEFICIARIO CANASTA FAMILIAR JUNAEB RETIRO EN LOS HORARIOS ESTABLECIDOS 20-03-2020

 

 

IMPORTANTE: Respetar los horarios para evitar aglomeración de personas. Según nómina

del Nº 1 al Nº 50 las canastas serán entregas en Pre Básica y del Nº 51 al Nº 100 en la entrada principal

 

 

NOMBRES

 

APELLIDO PATERNO

 

APELLIDO MATERNO

BENEFICIO CANASTA FAMILIAR

 

Curso 2020

 

HORA DE RETIRO

1

GEAN PIERE DE JESUS

ARAYA

CAVASSA

SI

PRE KINDER

 

 

 

09:00 HRS

2

PATRICIO JESÚS ANDRÉS

BALUARTE

GONZÁLEZ

SI

PRE KINDER

3

LUCIANA RAFAELA

CARDOSO

VILLANUEVA

SI

PRE KINDER

4

ISIDORA ANTONELA

CARO

MORALES

SI

PRE KINDER

5

JORDAN ALEXIS

CHIHUAIHUEN

SILVESTRE

SI

PRE KINDER

6

VALENTINA MONSERRAT

GARAY

MAMANI

SI

PRE KINDER

7

TRINIDAD LUNA

GUTIERREZ

PEREZ

SI

PRE KINDER

8

ALONSO ANTUAN

LAURA

MALDONADO

SI

PRE KINDER

9

NAYRA ANGELICA

LOPEZ

ROBLES

SI

PRE KINDER

10

CRISTOPHER JAIRA

MAITA

FLORES

SI

PRE KINDER

11

ALDAHIR GHALA

QUINTANA

HUERTA

SI

PRE KINDER

 

 

 

09:45 HRS

12

RENATO MOISES

REQUENA

MORENO

SI

PRE KINDER

13

RENATA PASCAL

REQUENA

MORENO

SI

PRE KINDER

14

NAINA AHHER

RINCON

MORALES

SI

PRE KINDER

15

DOMINIQUE SARAI

SAAVEDRA

MARIN

SI

PRE KINDER

16

MARIA FRANCISCA

VEGA

OSSANDON

SI

PRE KINDER

17

DAPHNE ANAHIS

SEGURA

ESPINOZA

SI

PRE KINDER

18

ALANIS KIARA

ALAVE

MOLLO

SI

PRE KINDER

19

BENJAMIN ALEJANDRO

CALLE

LOPEZ

SI

PRE KINDER

20

MATÍAS DIDDIER

PASTÉN

AHUMADA

SI

KINDER

21

MÍA PASCAL

VERGARA

CÁRCAMO

SI

KINDER

 

 

 

10:30 HRS

22

BIANCA POLET

FICA

SEGOVIA

SI

KINDER

23

MAXIMILIANO LEÓN

RIVERA

CASTILLA

SI

KINDER

25

SOFÍA IGNACIA

ARGANDOÑA

ARGANDOÑA

SI

KINDER

26

LÉON SAMIR

FLORES

MUHLENBROCK

SI

KINDER

27

LINDSAY JULIETH EVELYN

CONTRERAS

PASTENI

SI

KINDER

28

FRANCO ALEXANDER

BALBONTÍN

MORCHIO

SI

KINDER

29

VIOLETA ANTONIA AMANQAY

HUENCHUÑIR

SAN MARTÍN

SI

KINDER

30

ANTONELLA PASCALE

BASTÍAS

DE GIORGIO

SI

KINDER

31

MAXIMILIANO CRISTÓBAL

RAMOS

FLORES

SI

KINDER

32

NICOL CAROLINA

ARREDONDO

ROBLES

SI

KINDER

 

 

 

11:15 HRS

33

ANTONELLA MONSERRATH

ZÁRATE

OROZCO

SI

KINDER

34

ARANZA PASCALLE

TELLO

TELLO

SI

KINDER

35

ZOE

VALLEJOS

VEJARANO

SI

KINDER

36

ANTONELLA IGNACIA

MONROY

PALTA

SI

KINDER

37

IHAN GAEL

HERNÁNDEZ

CASTRO

SI

KINDER

38

VALENTINA ANTONIA

ESPINOZA

LÓPEZ

SI

1ºA

39

GÉNESIS ANAHI

VILLCA

COYA

SI

1ºA