NÓMINA OFICIAL BENEFICIARIOS/AS  10ma CANASTA JUNAEB

 

La siguiente lista es la enviada por JUNAEB donde se especifica los alumnos  que recibirán el beneficio en este proceso del mes de octubre.

Señor(a) apoderado(a) : El retiro de la canasta familiar se realizará el día jueves 07 de octubre del 2021.

Es importante seguir las indicaciones del Protocolo Entrega de Canastas JUNAEB.

Se solicita Puntualidad en el horario asignado para así evitar aglomeraciones de personas.

- Es de carácter obligatorio portar cédula de identidad del Apoderado y Beneficiado
- Sacar permiso en comisaría virtual (solo durante cuarentena)
- El apoderado debe conocer el número de lista asignado a su hijo(a) en el horario de entrega.
 
 
NOMBRE DEL BENEFICIADO(A)
    CURSO HORARIO
1 MARLING DAYANA ANGULO OREGON PKº
08:45 HORAS
2 BENJAMÍN ALEJANDRO CALLE LÓPEZ PKº
3 MONSERRATH ANTONIA CONTRERAS BRAVO PKº
4 JAVIER AGUSTÍN FIGUEROA BRAVO PKº
5 BRIANA ANAHIS CORTES RUIZ PKº
6 MATEO HORACIO MANRIQUE CAMPOS PKº
7 AARÓN ALEJANDRO OLIVARES PINTO PKº
8 KATLYNN ZULEY QUINTOS BAEZ PKº
9 ANTONELLA YULIETH MUÑOZ LÓPEZ PKº
10 ISAIS ALEJANDRO NOVOA BARRA PKº
11 ANGEL NICOLAS ROBLES ACEVEDO PKº
12 ELIAS ARON ALEJANDRO VALDES CHOQUE PKº
13 ALANIS KIARA ALAVE MOLLO
14 GIANPIERE DE JESÚS ARAYA CAVASSA
15 FREDDY SEBASTIÁN ASTUDILLO DOMINGUEZ
16 PATRICIO JESÚS ANDRÉS BALUARTE GONZÁLEZ
17 LUCIANA RAFAELA CARDOZO VILLANUEVA
18 ISIDORA ANTONELA CARO MORALES
19 JORDÁN ALEXI CHIHUAIHUEN SILVESTRE
20 FRANCISCO MARIO ALEJANDRO FERNÁNDEZ REBOLLEDO
21 ELIBAN JOAQUÍN EMILIO FLORES TERRAZAS
22 VALENTINA MONSERRAT GARAY MAMANI
23 TRINIDAD LUNA GUTIÉRREZ PÉREZ
24 AGUSTÍN YORDANO JEREZ MUÑOZ
25 ALONSO ANTHUAN LAURA MALDONADO
26 NAYRA ANGÉLICA LOPEZ ROBLES
27 CRISTOPHER JAIR MAITA FLORES
28 LEYLA NOA MANRIQUE CAMPOS
29 MARTINA IGNACIA MACARENA MERINO ARDILES
30 MAYLING JACQUELINE OYARZO CISTERNAS
31 RENATA PASCAL REQUENA MORENO
32 RENATO MOISÉS REQUENA MORENO
33 DAPHNE ANAHÍS SEGURA ESPINOSA
34 ALEXIS BRYAN SUXO HUANCA
35 MARÍA FRANCISCA VEGA OSSANDÓN
36 JONATAN SANTIAGO SILVESTRE TUSCO
37 JADE DAMARI RODRÍGUEZ GUARDIA
38 NAINA ASHER RINCON MORALES
39 DOMINIQUE SARAI SAAVEDRA MARÍN
40 MEYBELINN CONSTANZA ALEXANDRA RODRÍGUEZ QUINTOS
41 AINNIE PAZ URIARTE GODOY
42 ADONAÍ ALEXANDER ZULETA FERNÁNDEZ
43 ESPERANZA MONSERRAT ROMERO BRIZUELA
44 EDELEYN DANNAE ACEVEDO MALDONADO
45 NICOL CAROLINA ARREDONDO ROBLES
46 FRANCO ALEXANDER BALBONTÍN MORCHIO
47 MIA ELIZABETH BARRAZA BARRAZA
48 MARÍA PAZ BARRAZA BARRAZA
49 PILAR MONSERRAT CALLE MAMANI
50 ANTONELLA PASCALE BASTÍAS DE GIORGIO
51 EMILY MONSERRAT CÁRCAMO GONZÁLEZ
52 BENJAMÍN LEONIDAS ANDRÉS CARVAJAL BELLO
53 SOFÍA IGNACIA CONTRERAS ARGANDOÑA
54 LINDSAY JULIETH EVELYN CONTRERAS PASTENI
55 DIEGO ALEXANDER CHOQUE ASTUDILLO
56 DYLAN JADIEL CRUZ PLASENCIA
57 BIANCA POLET FICA SEGOVIA
58 LÉON SAMIR FLORES MUHLENBROCK
59 IHAN GAEL HERNÁNDEZ CASTRO
60 VIOLETA ANTONIA AMANQAY HUENCHUÑIR SAN MARTÍN
61 RAFAEL JOSÉ LEYTON PINOCHET
62 VICENTE ANTONIO LUCO ROJAS
63 ANTONELLA IGNACIA MONROY PALTA
64 LEONARDO GABRIEL MUÑOZ LÓPEZ
65 MATÍAS DIDDIER PASTÉN AHUMADA
66 MAXIMILIANO LEÓN RIVERA CASTILLA
67 SOFÍA MADELINE ROBLES ACEVDEO
68 ARANZA PASCALLE TELLO TELLO
69 AXEL RODRIGO VALDEBENITO MORALES
70 ZOE VALLEJOS VEJARANO
71 MATÍAS FRANCO VARAS CONDORI
72 MÍA PASCAL VERGARA CÁRCAMO
73 ANTONELLA MONSERRATH ZÁRATE OROZCO
74 EMILY SOFÍA JAVIERA AGURTO BOCAZ
75 ANABELL CRISTIANNE ALFARO MEDINA
76 IGNACIO MATÍAS ALIAGA PONCE
77 AARON ALEJANDRO ANGEL BALTAZAR
78 IGNACIA CAROLINA CARO MORALES
79 VÍCTOR ALONSO CARRIÓN HERNÁNDEZ
80 FRANCHESCA IGNACIA CHIRINO LETELIER
81 ARACELY ESTEFANY CHOQUE CHIRI
82 FRANCO ELONEY CONDORI URUCHI
83 RODRIGO ANGEL FELIPE CONDORI TAPIA
84 EDUARDO SEBASTIÁN CORTES PÉREZ
85 TIAGO ELFI CUSSY ZARATE
86 VALENTINA ANTONIA ESPINOZA LÓPEZ
87 JEAN PIERRE ALEXANDER FLORES NAVARRETE
88 BENJAMÍN ALEJANDRO ITURRA VILLAGRÁN
89 MISAEL ARIEL LÓPEZ LLERENA
90 JENNIFER STEFANY ASHLIE LÓPEZ NINA
91 ENMILY CAMILA MAMANI AVILA
92 JHOAMSEN IAN JAMIR MAMANI BUGUEÑO
93 KATIA NADEZHNA MANRIQUE CAMPOS
94 BRYAN JESÚS MELLADO ESPEJO
95 BENJAMÍN ELEAZAR MUÑOZ VARAS
96 NAOMÍ ARIADNE CONSUELO OLIVARES FLORES
97 DIEGO LEONIDAS PANAYOTOPULOS MOYO
98 SERGIO AGUSTÍN PULGAR ALCAYAGA
99 TRINIDAD DOMINIQUE RODRÍGUEZ GIM
100 BENJAMÍN TOMÁS TICONA TARQUE
101 DÁRIAN NAHID VALENZUELA CUELLO
102 CONSTANZA NOEMÍ ADRIANA VEGA FERNÁNDEZ
103 GÉNESIS ANAHI VILLCA COYA
104 DAMIÁN GIUSEPPE ZAMORANO MARIANI
105 ANTONIA BELÉN ALVARADO YÁÑEZ 3ºA
09:30 HORAS
106 AGUSTÍN LORENZO AYALA LARREA 3ºA
107 MATÍAS ANDRÉS BLAS HIDALGO 3ºA
108 LIANM GABRIEL CASTILLO ITURRIAGA 3ºA
109 SASUKE NATHAN CATACORA SOBARZO 3ºA
110 MARTINA ANTONELLA COMTE CISTERNA 3ºA
111 ANTONELLA PASCAL CONTRERAS ARGANDOÑA 3ºA
112 CESAR WILIAM DANIEL CONTRERAS PASTENI 3ºA
113 ANDERSON JHAIR CRUZ SANCHEZ 3ºA
114 PATRICIO NICOLÁS ESTEBAN MAIBE 3ºA
115 ZASHENKA DOMINIQUE DÍAZ ARAOS 3ºA
116 DANIEL FELIPE FUENTES ARAGON 3ºA
117 JAVIERA ANTONIA FUENTES ROJAS 3ºA
118 JUAN DAVID ISIDRO GARCÍA MAMANI 3ºA
119 KIARA ANDREA GUERRERO BEAS 3ºA
120 ANTWAN ANDRÉS GUTIÉRREZ PÉREZ 3ºA
121 SAYRI EMILY JUSTO MAMANI 3ºA
122 ESTRELLA AURORA BELÉN DEL ROSARIO MAMANI AVENDAÑO 3ºA
123 EMANUEL ELISEO ELÍAS MONTALVA PONCE 3ºA
124 JOHNN OBERDAN OLMOS GARCÍA 3ºA
125 CRISTÓBAL FERNANDO OPORTO SALAZAR 3ºA
126 TAHISA YARETZI CORALINE ORELLANA RÍOS 3ºA
127 JEREMY ABEL PEÑA SILVESTRE 3ºA
128 PADME NATHALIA ANHELIZ REBOLLEDO MORALES 3ºA
129 CRISTIAN ANDRÉS ROJAS MAMANI 3ºA
130 MIA BELÉN CONSTANZA ROJAS MAMANI 3ºA
131 MAXIMILIANO ALEJANDRO RUBILAR GUERRA 3ºA
132 EMANUEL ANDRÉ SAAVEDRA MARÍN 3ºA
133 EYDAN SAMIR SOTO FIGUEROA 3ºA
134 AKANE ZEYLA TERÁN GONZÁLEZ 3ºA
135 CONSTANZA ANAHÍ TITO ZAVALA 3ºA
136 DIEGO ALEXIS VALENZUELA BALTRA 3ºA
137 ASHLEY DIANE VÁSQUEZ VILLAGRÁN 3ºA
138 LUIS ALFREDO VIZA COPA 3ºA
139 IGNACIO JAVIER AGUILERA ZEGARRA 4ºA
140 DAMYAN OSTHIN ARANIBAR MIRANDA 4ºA
141 NIGEL ALEXANDRE BALUARTE GONZÁLEZ 4ºA
142 FRANCISKA ANDREA BLAS HIDALGO 4ºA
143 RENATO ALEXANDER BRAVO CHOQUE 4ºA
144 PASCAL ANTONIA BRAVO GARRIDO 4ºA
145 ANTONIA ALEXANDRA CALLE MAMANI 4ºA
146 EYDAN JOAQUÍN CASTILLO MALDONADO 4ºA
147 MARCOS FELIPE COLLAO AGUILAR 4ºA
148 JOAQUÍN ADOLFO CONTRERAS JARA 4ºA
149 MAYRA FERNANDA CORTEZ IGNACIO 4ºA
150 JOAQUÍN ALONZO ESQUIVEL ESQUIVEL 4ºA
151 IAN GLENN GARRIDO COLMAN 4ºA
152 MATÍAS ALEXIS GÓMEZ GUARACHI 4ºA
153 DANAE AIMEE GONZÁLEZ FLORES 4ºA
154 FABIÁN RUSBELL HERRERA PERCCA 4ºA
155 JESENIA BELÉN HERRERA PERCCA 4ºA
156 SARAI MARJOLAINE LÓPEZ LLERENA 4ºA
157 PAOLA AÍDA MAMANI CONDORI 4ºA
158 EMELY-KARINA MAMANI VILLCA 4ºA
159 FRANCO LIONNEL BASTIÁN MARCA MAMANI 4ºA
160 ANGELY AYELEM MOLINA SANTANDER 4ºA
161 PETER ANGELO SEGUNDO MONTENEGRO BRICEÑO 4ºA
162 RENATO ALONSO OJANE OJANE 4ºA
163 BRITTANY INDIRA PANTOJA TERCEROS 4ºA
164 NENYELIN HEIMMY PLATERO ARAYA 4ºA
165 CAMILA ISIDORA QUISPE CHURA 4ºA
166 FRANCO JOAQUÍN RIVAS MAMANI 4ºA
167 NICOLÁS SEBASTIÁN RIVERA CASTILLA 4ºA
168 AMBAR ALONDRA RODRÍGUEZ GIM 4ºA
169 EVOLET JAVIERA ROJAS FUENTES 4ºA
170 BENJAMÍN MOISÉS VÁSQUEZ BUSTAMANTE 4ºA
171 KAL-EL IGNACIO ZULETA FERNÁNDEZ 4ºA
172 FERNANDA PASCUALA ARAYA CAMPOS 4ºB
173 CARLOS DANIEL ALVAREZ CRUZ 4ºB
174 MAXIMILIANO ANDRÉS BRAVO FIERRO 4ºB
175 MATHIAS IGNACIO BURGOS CARRASCO 4ºB
176 JOAQUÍN IGNACIO CAMPOS VARELA 4ºB
177 KEHILYN LISETT CALLE LÓPEZ 4ºB
178 BRANNY ALEXANDER CANO COLQUE 4ºB
179 SARAY DANIZA CANQUI CHOQUE 4ºB
180 VICENTE ENRIQUE CASTRO DÍAZ 4ºB
181 CRISTIAN DANIEL CAYO CHALLAPA 4ºB
182 MÁXIMO GABRIEL CORTÉS ÁLVAREZ 4ºB
183 IHAN TOMÁS FUENTES ROJAS 4ºB
184 BENJAMÍN NICOLÁS FUENTES ROJAS 4ºB
185 ALEXANDER ANTONIO GARCÍA CAYO 4ºB
186 ANAYS ALEXANDRA GUTIÉRREZ CALLE 4ºB
187 PEDRO-FRANCISCO GUTIÉRREZ VEGA 4ºB
188 AMANDA ISIDORA HERNÁNDEZ ROJAS 4ºB
189 VICTOR ISMAEL MACO PORRAS 4ºB
190 JOHAN ALEXIS MACHACA CALLE 4ºB
191 VICENTE ERASMO MUÑOZ DUBLAS 4ºB
192 ALEXANDRA ESCARLET OLIVARES GAJARDO 4ºB
193 MEILYN CONY QUIÑONES QUELCA 4ºB
194 JOSÉ VICENTE RAMOS COLQUE 4ºB
195 JEAN FRANCO YETRO RODRÍGUEZ GUARACHI 4ºB
196 THYARE ANTONELLA RAYEN RODRÍGUEZ GUARACHI 4ºB
197 PRISCILA ANTONIETA SANTANA URBINA 4ºB
198 MILOVAN ANDRÉS TITO CARRASCO 4ºB
199 JESÚS ABEL ALEXANDER VALDÉS CHOQUE 4ºB
200 JOHANS ALEXIS ZAMBRANO FERNÁNDEZ 4ºB
201 BENJAMÍN ANDRÉS SEBASTIÁN ZAVALA BLANCO 4ºB
202 BELÉN ANTONELLA AGUILERA ZEGARRA 5ºA
10:30 HORAS
203 YOSELIN MARIBEL ALVAREZ CRUZ 5ºA
204 RAYEN ANTONIA ARAYA ZEPEDA 5ºA
205 RENATO JEREMÍAS ARELLANO ROSALES 5ºA
206 FERNANDO ANTONY CLAUDIO BLAS ALAVE 5ºA
207 LIAN JEREMI BLAS FLORES 5ºA
208 SAMUEL BENJAMÍN BRAVO MELA 5ºA
209 SOFÍA AINHOA CABEZAS ROJAS 5ºA
210 ARANZA BELÉN CABRERA LETELIER 5ºA
211 ANTONELLA MONSERRAT CALLE MORENO 5ºA
212 FRANCISCA ANDREA CARO MORALES 5ºA
213 VICENTE JAVIER CASTILLO PAZ 5ºA
214 MAITTE NICOLE ANNAIS CASTRO AGUIRRE 5ºA
215 PATRICIA YELKA AYLIN CHAMBE PALAPE 5ºA
216 JULIA LEONOR CHOQUE POMA 5ºA
217 LUIS ALEJANDRO CHURA CALIZAYA 5ºA
218 ABIGAIL FRANCISCA CHURA CISTERNAS 5ºA
219 MATÍAS ALEX CHURA HUAYLLA 5ºA
220 MONSERRAT PAOLA CORTÉS CORTÉS 5ºA
221 ALAN ANDRÉS GUERRA CÓRDOVA 5ºA
222 BENJAMÍN IGNACIO HUENUL PINCHEIRA 5ºA
223 CRISTIÁN ALEXIS LAURA GONZÁLEZ 5ºA
224 ARIEL FERNANDO MACHACA ESPINOZA 5ºA
225 GIORDANO ELERY ALEXANDER MUÑOZ MORALES 5ºA
226 TIARE ANAÍS ORTIZ GONZÁLEZ 5ºA
227 MIGEL ANGEL ANTONIO OPAZO CONTRERAS 5ºA
228 KEVIN EMANUEL OSNAYO CALLE 5ºA
229 CRISTHOFER MIJAEL PACHA SOTO 5ºA
230 ANNAIS FERNANDA PASTÉN AHUMADA 5ºA
231 CONSTANZA CATALINA RAMOS COLQUE 5ºA
232 ISABELLA SAMANTHA PASCAL REBOLLEDO MORALES 5ºA
233 EZEQUIEL EDUARDO ROA AGÜERO 5ºA
234 DANIELA IGNACIA ROJAS LETELIER 5ºA
235 JAZTYN ADIEL VÁSQUEZ COLMAN 5ºA
236 JEAN ANDRÉS VÁSQUEZ VILLAGRÁN 5ºA
237 ZARELLA ANAEL VILLÁN PINEDA 5ºA
238 DILAN JONNATHAN AGUILERA CEPEDA 6ºA
239 KEILLY ESTRELLA MARGARITA AGUILERA CEPEDA 6ºA
240 FELIPE ANDRÉS ALFARO FERRUFINO 6ºA
241 DÉYANN NICOLÁS BALUARTE GONZÁLEZ 6ºA
242 BENJAMÍN MAURICIO BUSTOS CARMONA 6ºA
243 MAHILYN MITZUKO CHANG RAMOS 6ºA
244 ALEXANDRA DARYNKA TAMARA CHANG RAMOS 6ºA
245 JOAQUÍN ANDRÉ CONCHA MUÑOZ 6ºA
246 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA MUÑOZ 6ºA
247 SERGIO ANTONIO ESPINOZA FAÚNDEZ 6ºA
248 KARINA ANDREA ESPINOZA PORTILLA 6ºA
249 AXEL MATÍAS ESPINOZA SÁNCHEZ 6ºA
250 MILENKA ANDREA FICA SEGOVIA 6ºA
251 MARTINA ANA LUZ GARCÍA DUBLAS 6ºA
252 EMILIA CATALINA GARRIDO GUTIERREZ 6ºA
253 ANTONIA ARLETTE GIM ARAVENA 6ºA
254 DANIEL ANDRÉS GUTIERREZ GUTIÉRREZ 6ºA
255 MAYRA CATHALINA HUENUL PINCHEIRA 6ºA
256 ASHLEE XIMENA CARLA IRIARTE JIMÉNEZ 6ºA
257 CHRISTOPHER RICARDO JIMÉNEZ SOBARZO 6ºA
258 YERALD DADIER LÓPEZ LÓPEZ 6ºA
259 XIOMARA AZUMY LÓPEZ BERNAL 6ºA
260 ERICA FABIOLA MACHACA ESPINOZA 6ºA
261 MIRKO JOSUE DE JESÚS MAMANI AVENDAÑO 6ºA
262 JULIO RENÉ MAMANI VILLCA 6ºA
263 WALTER AGUSTÍN NUÑEZ SANCHEZ 6ºA
264 MATT BASTIÁN OLIVARES SUAÑA 6ºA
265 ELENA MELANY PILAR PASTENI ARANCIBIA 6ºA
266 GIOVANNI ANDRÉS ROJAS PÉREZ 6ºA
267 FERNANDO ESTEBAN SEGOVIA MUHLENBROCK 6ºA
268 JOAQUIN IGNACIO SEGURA ESPINOSA 6ºA
269 ANTONELLA DANAE SOLORZA GONZÁLEZ 6ºA
270 MADELYN FRANCISCA VALENZUELA ESCOBAR 6ºA
271 JUAN DAVID VALERA RIVERA 6ºA
272 BETSAIDA ESTER VARAS VARAS 6ºA
273 DANIELA BELÉN VERA BLANCO 6ºA
274 ESLY NICOLE VILLCA COYA 6ºA
275 CRISTÓBAL CARLO VIZA VIZA 6ºA
276 CONSTANZA GUADALUPE PAZ YAMPARA TÉLLEZ 6ºA
277 JERSSON ALEXANDER ZAMORA DUEÑAS 6ºA
278 JAIRO ANDRÉS ALCOCER SILVESTRE 7ºA
279 MATÍAS EDUARDO ALUCEMA VARAS 7ºA
280 JOAQUÍN ALONSO ARCE PINO 7ºA
281 FRANCISCA MILLARAY BAHAMONDE CISTERNA 7ºA
282 SAMARA AYLIN CACERES CANQUI 7ºA
283 AYLIN JOSEFA CALLE MORENO 7ºA
284 JAVIERA ESCARLET CARRERO CASTILLO 7ºA
285 NOEMÍ LISETT CHURA CISTERNAS 7ºA
286 FRANCISCA JAVIERA PAZ CONTRERAS OLAVE 7ºA
287 SALMA CATALINA COUSSI TUPA 7ºA
288 FELIPE ALFONSO GARCÍA CAYO 7ºA
289 CONSTANZA ANDREINA GARRIDO GUTIÉRREZ 7ºA
290 EDUARDO RAÚL HEVIA MARÍN 7ºA
291 AGUSTÍN IGNACIO HUENCHUÑIR SAN MARTÍN 7ºA
292 ALEXANDER LEE LILLO FLORES 7ºA
293 ANTWUAN MATÍAS MOYA CUELLO 7ºA
294 NAYARETH MONSERRATH MUÑOZ LÓPEZ 7ºA
295 GERSON GASTON MOISES OLIVARES FLORES 7ºA
296 MARÍA PAZ RIBAS GARRIDO 7ºA
297 NAYMA ODETH RODRIGUEZ RODRÍGUEZ 7ºA
298 CAROLINA ALEJANDRA ROJAS FLORES 7ºA
299 PASKHAL BAITYARE SAN JUAN CUELLO 7ºA
300 EMILY ANAÍS PAZ SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 7ºA
301 JHON BRANDON TICONA AGUILERA 7ºA
302 IGNACIO ALEXANDER VÁSQUEZ BUSTAMANTE 7ºA
303 KATHERINE ANTONIA VEGA HERRERA 7ºA
304 CATHALINA KRISHTAL ZULETA FERNÁNDEZ 7ºA
305 TAYRA NAYMA ARANEDA ROJAS 8ºA
306 DILAN ALEXIS ARAYA ZEPEDA 8ºA
307 BENJAMÍN EMILIO ARELLANO ROSALES 8ºA
308 CONSTANZA BELÉN BAHAMONDE CISTERNA 8ºA
309 MARIANELLA FRANCISCA BARRAZA MARÍN 8ºA
310 CRISTHIAN ISAAC BERRÍOS SARMIENTO 8ºA
311 ANEL LINDA CACERES CANQUI 8ºA
312 CRISTIAN FREDDY CAHUANA VILLCA 8ºA
313 ALEXIS BASTIÁN CANQUI CHOQUE 8ºA
314 LINDSAY BRITNEY SIMONEY CARITA QUIÑONES 8ºA
315 PAULA SCARLETT CHAMBE PALAPE 8ºA
316 BOJAN ABRAHAM CHOQUE POMA 8ºA
317 JHOYNSY NAIMA CORTÉS MORALES 8ºA
318 MARÍA PAZ CRUCES SEPÚLVEDA 8ºA
319 RAFAELA ALEJANDRA ESPEJO BARRIENTOS 8ºA
320 GHIAN FRANCISCO ALEXANDERES FLORES ARDILES 8ºA
321 MIYARAY FERNANDA FUENTES BAEZ 8ºA
322 RENATO EDUARDO GARNICA VARGAS 8ºA
323 MILLARAY NAOMÍ GONZÁLEZ NAVEA 8ºA
324 ROSE ALEJANDRA GUTIÉRREZ APAZA 8ºA
325 DANIA ANDREA IBARRA MORALES 8ºA
326 ZAMIRA ANGÉLICA LEQUEPI GUTIÉRREZ 8ºA
327 GIOVANNI NICOLÁS LILLO GARRIDO 8ºA
328 BRAYAN CHRISTIAN ANDRÉS MAMANI VÉLIZ 8ºA
329 BADIR PAULO MENACHO MAMANI 8ºA
330 SARA ANTONIA MONTALVA PONCE 8ºA
331 DANIEL ALEJANDRO MOYA SALAZAR 8ºA
332 BASTIÁN ALEJANDRO MUÑOZ GONZÁLEZ 8ºA
333 RICARDO ALEXANDER NAVARRETE MUÑOZ 8ºA
334 GISELLE FERNANDA NUÑEZ SANCHEZ 8ºA
335 BALLOLETTE ALEJANDRA NÚÑEZ RIVEROS 8ºA
336 CAMILA ANDREA PACAJE MONTES 8ºA
337 BELÉN ALEJANDRA DANAE PALMA CEJAS 8ºA
338 TIARE SCARLETH PULGAR ALCAYAGA 8ºA
339 MARTÍN ALEJANDRO ROBLES MUÑOZ 8ºA
340 XYMVALENTINA MILLARAY ANTHONELLA RUIZ RIVAS 8ºA
341 JAZMÍN ISABELLA PAZ VALENCIA ROCHA 8ºA
342 JOSUÉ NAHIN VÁSQUEZ BUSTAMANTE 8ºA
343 GABRIELA ANAÍS ZAMORANO CASANOVA 8ºA
344 JOLIETH ALEXANDRA ZAVALA BLANCO 8ºA
345 KIARA PAOLA ABARCA CARRASCO 1º E.Media
11:30 HORAS
346 NILSO SEBASTIÁN ARQUEROS GUEVARA 1º E.Media
347 JULIO CESAR ARTEAGA   1º E.Media
348 JHENNYFER RHOUSS AYAVIRI HUAYTA 1º E.Media
349 IGNACIO ALEJANDRO BASTÍAS DE GIORGIO 1º E.Media
350 CRISTAL CALLE CALIZAYA 1º E.Media
351 IKER PABLO CHOQUE POMA 1º E.Media
352 ISIDORA MAYLIN COLL ALCOTA 1º E.Media
353 ZAMIRA MILAGROS CONDORI URUCHI 1º E.Media
354 AMYLETH ELIZABETH CONTRERAS CARVAJAL 1º E.Media
355 CATALINA BELÉN CORTÉS TORRES 1º E.Media
356 GONZALO ISRAEL GARRIDO CASTILLO 1º E.Media
357 ANTONELLA PAZ GONZÁLEZ OJANE 1º E.Media
358 NAYARET MARTA NAYELI HUAYLLA ZARZURI 1º E.Media
359 MABEL ROXANA HUAYLLAS VILLALOBOS 1º E.Media
360 EIDAN ALEJANDRO JARA NORAMBUENA 1º E.Media
361 MATÍAS IGNACIO LEONARD MORA 1º E.Media
362 JAVIERA ALEJANDRA MAMANI CHURA 1º E.Media
363 IGNACIO MARIO MONTECINOS TAPIA 1º E.Media
364 DEMY KATERINE MUÑOZ GONZÁLEZ 1º E.Media
365 NICOLE DAYANNE OSORIO SANTANDER 1º E.Media
366 CARLOS ANDRÉS PACHA SOTO 1º E.Media
367 DAVID PATRICIO PIGUILLEN ABARCA 1º E.Media
368 ANITA BELÉN RAMOS COLQUE 1º E.Media
369 CATALINA IGNACIA RIBAS GARRIDO 1º E.Media
370 BENJAMÍN GABRIEL RODRÍGUEZ RAMÍREZ 1º E.Media
371 CONSTANZA NOEMY SANTANDER RAMOS 1º E.Media
372 NALLELY BELÉN TITO ZAVALA 1º E.Media
373 LUCAS NATANAEL TORO ARDILES 1º E.Media
374 BENJAMIN ALEJANDRO TORRES TORRES 1º E.Media
375 FERNANDA ANTONELA VARAS CAMPUSANO 1º E.Media
376 SHIRLEY SELENA VARGAS MARÍN 1º E.Media
377 JAVIERA FRANCHESCA NAYADETH YAMPARA TELLEZ 1º E.Media
378 MILLARAY AGUSTINA ZAMBRANO PAVELICH 1º E.Media
379 JEANCARLOS ZAIR AGUILERA ESPINOZA 2º E.Media
380 WILSON RODRIGO ALVAREZ CRUZ 2º E.Media
381 JUAN LUIS DE DIOS ARAVENA NAVARRO 2º E.Media
382 CAMILO SEBASTIAN ARAYA SILVA 2º E.Media
383 MITCHELL ANGELLO ARCE CONTRERAS 2º E.Media
384 HUGO ANDRÉS ARRIAGADA OSSANDÓN 2º E.Media
385 CLAUDIO ALEXANDER BISSA CALLE 2º E.Media
386 YUVITSA ALEJANDRA BLAS HUANCA 2º E.Media
387 MAURA LIZBETH BRAVO FRÍAS 2º E.Media
388 BAYRON ALFREDO CALLE MAMANI 2º E.Media
389 JAVIERA FERNANDA CAMPOS GARCÍA 2º E.Media
390 CATALINA EMILIA CASTILLO CAMARENA 2º E.Media
391 BALLOLET BELEN ESQUIVEL GONZÁLEZ 2º E.Media
392 GUY ANDREW BEN FICA GAETE 2º E.Media
393 JESENIA NILA FLORES GONZÁLEZ 2º E.Media
394 FRANCISCO GONZALO FRIAS FRÍAS 2º E.Media
395 ANGEL GABRIEL HUANCA RODRÍGUEZ 2º E.Media
396 BENJAMÍN ALBERTO LOPEZ ROBLES 2º E.Media
397 CARLOS ARMANDO MORENO MENDOZA 2º E.Media
398 MARÍA EUGENIA ORTIZ MAYA 2º E.Media
399 LUCIANO ANTONIO PARRA FUMEY 2º E.Media
400 BENJAMÍN ALEXANDER PULGAR ALCAYAGA 2º E.Media
401 FELIPE ANDRES QUINTOS BAEZ 2º E.Media
402 MELANIE CONSTANZA ANTONIA REBOLLEDO MORALES 2º E.Media
403 LUIS ANTONIO RIBAS GARRIDO 2º E.Media
404 LUIS MATIAS RICO RAMIREZ 2º E.Media
405 ENZO JOSÉ ROBLERO DÍAZ 2º E.Media
406 KARYME JOKYE SAAVEDRA VARAS 2º E.Media
407 DIEGO ANDRÉS SAGARDÍA SUXO 2º E.Media
408 CARLOS ENRIQUE SANTIBÁÑEZ BRICEÑO 2º E.Media
409 ANTONY SAÚL SOTO OBREGON 2º E.Media
410 CRISTOPHER IGNACIO VILLALOBOS ESQUIVEL 2º E.Media
411 MATIAS NICOLAS ZAMORA DÍAZ 2º E.Media
412 ZACARY ALONSO ANDIA MOSCOSO 3ºT.P.
413 JASON BRAYAN NICOLÁS ANQUELTOPA CHOQUE 3ºT.P.
414 BENJAMÍN JOEL ARCE PINO 3ºT.P.
415 JOE SEBASTIÁN ANTONIO BRIONES CARRASCO 3ºT.P.
416 MOISÉS ALEXANDER CANAVES VARAS 3ºT.P.
417 JONATHAN ALEJANDRO ANDRÉS DÍAZ NAVARRETE 3ºT.P.
418 MILOVAN MARO ESCOBEDO SUÁREZ 3ºT.P.
419 JUAN FERNANDO FLORES BLAS 3ºT.P.
420 FRANCISCA AYLEEN GUAJARDO GONZÁLEZ 3ºT.P.
421 PAULINA CONSUELO LEIVA VALENZUELA 3ºT.P.
422 YERSON AXEL MARTÍNEZ CORREA 3ºT.P.
423 BALTAZAR HERNAN MERINO VIZA 3ºT.P.
424 EDUARDO BENJAMIN MONTERO IBARRA 3ºT.P.
425 VALENTINA CONSTANZA OSORIO SANTANDER 3ºT.P.
426 SILVIA MAKARENA REQUENA MORENO 3ºT.P.
427 CRISTÓBAL ALEXIS ROJAS MALDONADO 3ºT.P.
428 ISAÍAS DANIEL SALVATIERRA ROJAS 3ºT.P.
429 BASTIÁN MARCO TORO ARDILES 3ºT.P.
430 NOEMY ANAÍS VÁSQUEZ SPERRHAKE 3ºT.P.
431 CRISTHOPER ALEXANDER VEGA ALUCEMA 3ºT.P.
432 CORINNE BETHZABEL VIVANCO GARCÍA 3ºT.P.
433 ALEXANDER BENJAMÍN YAMPARA TÉLLEZ 3ºT.P.
434 BAIRON ANGEL ALVAREZ BAEZ 4ºT.P.
435 JAVIER ISMAEL SOTO OBREGÓN 4ºT.P.
436 MATIAS GIOVANNI CEPEDA AROS 4ºT.P.
437 JAYR ANDRÉS CHOQUE VILLANUEVA 4ºT.P.
438 IVANIA CAROLINA DEL CARMEN CORTÉS CASTILLO 4ºT.P.
439 GONZALO EDUARDO CUEVAS GAJARDO 4ºT.P.
440 ANNETH ESCARLET DURÁN BARRA 4ºT.P.
441 IVAN JAVIER FLORES TORRES 4ºT.P.
442 MACKDIELL ISAIAS GALAZ GODOY 4ºT.P.
443 ROLANDO DAVID GARNICA HUAYLLA 4ºT.P.
444 ALAN IGNACIO HIDALGO FLORES 4ºT.P.
445 JUANPABLO ANDRÉS LÓPEZ ÁLVAREZ 4ºT.P.
446 MACARENA CONSTANZA MONTALVA PONCE 4ºT.P.
447 ALEXANDRA DANIELA MONTECINOS TAPIA 4ºT.P.
448 ARIEL JIMMY IGNACIO MOYA SALAZAR 4ºT.P.
449 IAN FERNANDO OLIVARES SUAÑA 4ºT.P.
450 YORDAN ANDRÉS OTÁROLA MADRIAGA 4ºT.P.
451 MARTIN IVÁN ANDRÉS RIVERA ROSALES 4ºT.P.
452 JOSE ANDRES ROBLES RODRIGUEZ 4ºT.P.
453 YERAL MIGUEL VARAS FLORES 4ºT.P.
454 CRISTIAN JOSÉ VARGAS SERATAYA 4ºT.P.
455 SEBASTIÁN ALEJANDRO VIZA COPA 4ºT.P.