Estimados Apoderados:

 

            Junto con saludarles, informamos los grupos de alumnos que deben asistir, si ustedes lo consideran oportuno, a clases presenciales desde el martes 09 de marzo. A la par, se envía listado de alumnos que recibirán clases vía online (listado sin destacar).

          

GRUPOS PRESENCIALES Y ONLINE

           Todos los cursos de nuestro colegio serán separados en dos grupos, según cantidad de estudiantes. Por ejemplo, si un curso tiene 30 alumnos, los grupos serán de 15 cada uno, los cuales alternarán una semana presencial y otra semana en vía online.

  • Durante la semana del martes 09 al viernes 12 de marzo, asistirán presencialmente los siguientes alumnos por curso:

 

N° LISTA APELLIDOS, NOMBRES CURSO
1 BREEMS SUXO,GARY ANTHUAN P-K
2 CALLE LÓPEZ, BENJAMÍN ALEJANDRO P-K
3 CARCAMO GONZALEZ , EMILIO ALEXANDER P-K
4 CARVAJAL ARQUEROS , NICOLÁS PEDRO P-K
5 CONTRERAS BRAVO ,MONSERRATH ANTONIA P-K
6 CORTES RUIZ, BRIANNA ANAHIS P-K
7 FIGUEROA BRAVO, JAVIER AGUSTÍN P-K
8 MANRIQUE CAMPOS, MATEO HORACIO P-K
9 MUÑOZ LOPEZ, ANTONELLA YULIETH P-K
10 NORAMBUENA REQUENA, SOFÍA BELÉN P-K
11 NOVOA BARRA, ISAIAS ALEJANDRO P-K
12 OLIVARES PINTO, AARÓN ALEJANDRO P-K
13 QUINTOS BAEZ, KATLYNN ZULEY P-K
14 TAPIA MONTERO, IGNACIO LEÓN P-K
15 VALDÉS CHOQUE, ELÍAS AARÓN ALEJANDRO P-K
16 ZAMBRANO CARVAJAL, EMANUEL SEBASTIAN P-K
17 MEDINA RAMOS, JULIÁN ANDRÉS P-K
1 ARAYA CAVASSA, GIANPIERE DE JESÚS K
2 ALAVE MOLLO,ALANIS KIARA K
3 ASTUDILLO DOMINGUEZ, FREDDY SEBASTIAN K
4 BALUARTE GONZÁLEZ, PATRICIO JESÚS ANDRÉS K
5 BLAS BLAS, BELEN MILLARAY K
6 CARDOZO VILLANUEVA, LUCIANA RAFAELA K
7 CARO MORALES, ISIDORA ANTONEL K
8 CHIHUAIHUEN SILVESTRE, JORDÁN ALEXIS K
9 FERNANDÉZ REBOLLEDO, FRANCISCO MARIO K
10 FLORES TERRAZA, ELIBAN JOAQUÍN EMILIO K
11 GARAY MAMANI, VALENTINA MONSERRAT K
12 GUTIÉRREZ PÉREZ, TRINIDAD LUNA K
13 HUENUL PINCHEIRA, ISIDORA ANAÍS K
14 IBAÑEZ MORA, AGUSTÍN ISAAC K
15 JEREZ MUÑOZ, AGUSTÍN YORDANO K
16 JIMENEZ FLORES, ANAÍS JANETH K
17 LAURA MALDONADO, ALONSO ANTHUAN K
18 LOPEZ ROBLES, NAYRA ANGÉLICA K
19 MAITA FLORES, CRISTOPHER JAIR K
20 MANRIQUE CAMPOS, LEYLA NOA K
21 MERINO ARDILES, MARTINA IGNACIA MACARENA K
22 MUÑOZ BALTAZAR, JOEL IGNACIO K
23 MUÑOZ DUBLAS, MAXIMILIANO ANDRE K
24 OYARZO CISTERNAS, MAYLING JACQUELINE K
25 REQUENA MORENO, RENATO MOISÉS K
26 REQUENA MORENO, RENATA PASCAL K
27 RINCON MORALES, NAINA ASHER K
28 RODRÍGUEZ GUARDIA, JADE DAMARI K
29 RODRÍGUEZ QUINTOS, MEYBELINN K
30 ROMERO BRIZUELA, ESPERNZA MONSERRAT K
31 SAAVEDRA MARIN, DOMINIQUE SARAI K
32 SEGURA ESPINOZA, DAPHNE ANAHÍS K
33 SILVESTRE TUSCO, JONATHAN SANTIAGO K
34 SUXO HUANCA, ALEXIS BRYAN K
35 URIARTE GODOY, AINNIE PAZ K
36 VALDÉS ARCOTA, VICENTE ANTONIO K
37 VEGA OSSANDÓN, MARÍA FRANCISCA K
38 ZULETA FERNÁNDEZ, ADONAÍ ALEXANDER K
     
1 ACEVEDO MALDONADO, EDELYN ALEJANDRA 1-A
2 ALMONACID CORTÉS, JAVIER AGUSTÍN MAURICIO 1-A
3 ARGANDOÑA ARGANDOÑA SOFÍA IGNACIA 1-A
4 ARREDONDO ROBLES, NICOL CAROLINA 1-A
5 BALBONTÍN MORCHIO, FRANCO ALEXANDER 1-A
6 BARRAZA BARRAZA, MARÍA PAZ 1-A
7 BARRAZA BARRAZA, MIA ELIZABETH 1-A
8 BASTÍAS DE GIORGIO, ANTONELLA PASCALE 1-A
9 CALLE MAMANI, PILAR MONSERRAT 1-A
10 CÁRCAMO GONZÁLEZ, EMILY MONSERRAT 1-A
11 CARVAJAL BELLO, BENJAMÍN LEONIDAS ANDRÉS 1-A
12 CHOQUE ASTUDILLO, DIEGO ALEXANDER 1-A
13 CONTRERAS PASTENI, LINDSAY JULIETH EVELYN 1-A
14 CRUZ PLASENCIA, BENJAMIN ANDRÉS 1-A
15 CRUZ PLASENCIA, DYLAN JADIEL 1-A
16 CUEVA AYCA, RODRIGO AIDAN 1-A
17 ESCOBAR LIMACHE, ALICE SILENNE 1-A
18 FICA SEGOVIA, BIANCA POLET 1-A
19 FLORES MUHLENBROCK, LEÓN SAMIR 1-A
20 GARCIA ARTEAGA, DESIREE REGGINA 1-A
21 GUTIÉRREZ CONDORI, YAHIR LUIS 1-A
22 HERNÁNDEZ CASTRO, IHAN GAEL 1-A
23 HERRERA GASPAR, FIORELA PASCAL 1-A
24 HUENCHUÑIR SAN MARTÍN, VIOLETA ANTONIA 1-A
25 LEYTON PINOCHET, RAFAEL JOSÉ 1-A
26 LUCO ROJAS, VICENTE ANTONIO 1-A
27 MONDACA VALENCIA, SANTIAGO ALEXANDER 1-A
28 MONROY PALTA, ANTONELLA IGNACIA 1-A
29 MUÑOZ COVARRUBIAS, SAMUEL IGNACIO 1-A
30 MUÑOZ LÓPEZ, LEONARDO GABRIEL 1-A
31 NAVARRO BLAS, MEYLIN SARAY 1-A
32 NUÑEZ PARRA, MAGDALENA NOEMÍ 1-A
33 PASTÉN AHUMADA, MATÍAS DIDDIER 1-A
34 REYES FLORES, OSCAR ANTONIO 1-A
35 PEIRANO SEPULVEDA, ISABELLA SOFIA 1-A
36 RIVAS LARENAS, ARÁNTZAZU MARTINA 1-A
37 RIVARA CASTILLA, MAXIMILIANO LEÓN 1-A
38 ROJAS AGUILERA, FLORENCIA ISABEL 1-A
39 SALINAS GAETE, VICENTE THOMAS 1-A
40 TELLO TELLO, ARANZA PASCALLE 1-A
41 VALDEBENITO MORALES, AXEL RODRIGO 1-A
42 VALLEJOS VEJARANO, ZOE 1-A
43 VARAS CONDORI, MATÍAS FRANCO 1-A
44 VERGARA CÁRCAMO, MÍA PASCAL 1-A
45 ZÁRATE OROZCO, ANTONELLA MONSERRATH 1-A
1 AGURTO BOCAZ, EMILY SOFÍA JAVIERA 2-A
2 ALFARO MEDINA, ANABELL CRISTIANNE 2-A
3 ALIAGA PONCE, IGNACIO MATÍAS 2-A
4 ANGEL BALTAZAR, AARON ALEJANDRO 2-A
5 CARO MORALES, IGNACIA CAROLINA 2-A
6 CARRIÓN HERNÁNDEZ, VÍCTOR ALONSO 2-A
7 CHIRINO LETELIER, FRANCHESCA IGNACIA 2-A
8 CHOQUE CHIRI, ARACELY ESTEFANY 2-A
9 CONDORI TAPIA, RODRIGO ANGEL 2-A
10 CONDORI URUCHI, FRANCO ELONEY 2-A
11 CORTES PÉREZ, EDUARDO SEBASTIÁN 2-A
12 CUSSY ZARATE, TIAGO ELFI 2-A
13 ESPINOZA LÓPEZ, VALENTINA ANTONIA 2-A
14 FLORES NAVARRETE, JEAN PIERRE 2-A
15 HERRERA ZAMORA, MAXIMILIANO DAVID 2-A
16 ITURRA VILLAGRÁN, BENJAMÍN ALEJANDRO 2-A
17 LAZO ROCHA, SOFÍA ANDREA 2-A
18 LÓPEZ LLERENA, MISAEL ARIEL 2-A
19 LÓPEZ NINA, JENNIFER STEFANY ASHLIE 2-A
20 MAMANI AVILA, EMILY CAMILA 2-A
21 MAMANI BUGUEÑO, JHOAMSEM IAN JAMIR 2-A
22 MANRIQUE CAMPOS, KATIA NADEZHNA 2-A
23 MELLADO ESPEJO, BRYAN JESÚS 2-A
24 MUÑOZ VARAS, BENJAMÍN ELEAZAR 2-A
25 OLIVARES FLORES, NAOMÍ ARIADNE CONSUELO 2-A
26 PANAYATOPULOS MOYO, DIEGO LEONIDAS 2-A
27 PULGAR ALCAYAGA, SERGIO AGUSTÍN 2-A
28 RODRÍGUEZ GIM, TRINIDAD DOMINIQUE 2-A
29 TICONA TARQUE, BENJAMÍN TOMÁS 2-A
30 URRUTIA SOLIS, DLANSSY CONSTANZA 2-A
31 TOLEDO MORA, RAFAELA CONSTANZA 2-A
32 VALENZUELA CUELLO, DÁRIAN NAHID 2-A
33 VEGA FERNÁNDEZ, CONSTANZA NOEMÍ ADRIANA 2-A
34 VILLCA COYA, GÉNESISI ANAHI 2-A
35 YAMPARA AYCA, ALEXANDRA ISABEL 2-A
36 ZAMORANO MARIANI, DAMIÁN GIUSEPPE 2-A
1 ALVARADO YAÑEZ, ANTONIA BELÉN 3-A
2 AYALA LARREA, AGUSTÍN LORENZO 3-A
3 BLAS HIDALGO, MATÍAS ANDRÉS 3-A
4 CASTILLO ITURRIAGA, LIANM GABRIEL 3-A
5 CATACORA SOBARZO, SASUKE NATHAN 3-A
6 COMTE CISTERNA, MARTINA ANTONELLA 3-A
7 CONTRERAS ARGANDOÑA, ANTONELLA PASCAL 3-A
8 CONTRERAS PASTENI,CESAR WILIAM 3-A
9 CRUZ SANCHEZ, ANDERSON JHAIR 3-A
10 DÍAZ ARAOS, ZASHENKA DOMINIQUE 3-A
11 ESTEBAN MAIBE, PATRICIO NICOLÁS 3-A
12 FUENTES ARAGON, DANIEL FELIPE 3-A
13 FUENTES ROJAS, JAVIERA ANTONIA 3-A
14 GARCÍA ARTEAGA, ISMAEL ANTONIO 3-A
15 GARCÍA MAMANI, JUAN DAVID ISIDRO 3-A
16 GRANT IBARRA, MIA CELESTE 3-A
17 GUERRERO BEAS, KIARA ANDREA 3-A
18 GUTIÉRREZ PÉREZ, ANTWAN ANDRÉS 3-A
19 JUSTO MAMANI, SAYRI EMILY 3-A
20 MAMANI AVENDAÑO, ESTRELLA AURORA 3-A
21 MONTALVA PONCE, EMANUEL ELISEO ELÍAS 3-A
22 OLMOS GARCÍA, JOHNN OBERDAN 3-A
23 OPORTO SALAZAR, CRISTÓBAL FERNANDO 3-4
24 ORELLANA RÍOS, TAHISA YARETZI CORALINE 3-A
25 PEÑA SILVESTRE, JEREMY ABEL 3-A
26 REBOLLEDO MORALES PADME NATHALIA A 3-A
27 ROJAS MAMANI, CRISTIAN ANDRÉS 3-A
28 ROJAS MAMANI, MIA BELÉN CONSTANZA 3-A
29 ROMERO NUÑEZ, MAXIMILIANO ANDRÉS 3-A
30 RUBILAR GUERRA, MAXIMILIANO ALEJANDRO 3-A
31 SAAVEDRA MARÍN, EMANUEL ANDRÉ 3-A
32 SOTO FIGUERO, AEYDAN SAMIR 3-A
33 SOTO MONTES, CAROLINA PAZ 3-A
34 TERÁN GONZÁLEZ, AKANE ZEYLA 3-A
35 TITO ZAVALA, CONSTANZA ANAHÍ 3-A
36 VALENZUELA BALTRA, DIEGO ALEXIS 3-A
37 VÁSQUEZ VILLAGRÁN, ASHLEY DIANE 3-A
38 VIZA COPA, LUIS ALFREDO 3-A
1 AGUILERA ZEGARRA, IGNACIO JAVIER 4-A
2 ARANIBAR MIRANDA, DAMYAN OSTHIN 4-A
3 BALUARTE GONZÁLEZ, NIGEL ALEXANDRE 4-A
4 BLAS HIDALGO, FRANCISKA ANDREA 4-A
5 BRAVO CHOQUE, RENATO ALEXANDER 4-A
6 BRAVO GARRIDO, PASCAL ANTONIA 4-A
7 CALLE MAMANI, ANTONIA ALEXANDRA 4-A
8 CASTILLO MALDONADO, EYDAN JOAQUÍN 4-A
9 COLLAO AGUILAR, MARCOS FELIPE 4-A
10 CONTRERAS JARA, JOAQUÍN ADOLFO 4-A
11 CORTEZ IGNACIO, MAYRA FERNANDA 4-A
12 ESQUIVEL ESQUIVEL, JOAQUÍN ALONZO 4-A
13 FLORES FRANCO, HEBER JOSUE 4-A
14 GARRIDO COLMAN, IAN GLENN 4-A
15 GÓMEZ GUARACHI, MATÍAS ALEXIS 4-A
16 GONZÁLEZ FLORES, DANAE AIMEE 4-A
17 GONZALEZ OLMEDO, MATIAS JOEL IGNACIO 4-A
18 HERRERA PERCCA, FABIÁN RUSBELL 4-A
19 HERRERA PERCCA, JESENIA BELÉN 4-A
20 HERRERA SOLÍS, RAIMUNDO ALEJANDRO 4-A
21 LÓPEZ LLERENA, SARAI MARJOLAINE 4-A
22 MAMANI CONDORI, PAOLA AÍDA 4-A
23 MAMANI VILLCA, EMELY KARINA 4-A
24 MARCA MAMANI, FRANCO LIONNEL 4-A
25 MOLINA SANTANDER, ANGELY AYELEM 4-A
26 MONTENEGRO BRICEÑO, PETER ANGELO 4-A
27 OJANE OJANE, RENATO ALONSO 4-A
28 PANTOJA TERCEROS, BRITTANY INDIRA 4-A
29 PLATERO ARAYA, NENYELIN HEIMMY 4-A
30 QUISPE CHURA, CAMILA ISIDORA 4-A
31 RIVAS MAMANI, FRANCO JOAQUÍN 4-A
32 RIVERA CASTILLA, NICOLÁS SEBASTIÁN 4-A
33 RODRÍGUEZ GIM, AMBAR ALONDRA 4-A
34 ROJAS FUENTES, EVOLET JAVIERA 4-A
35 VÁSQUEZ BUSTAMANTE, BENJAMÍN MOISÉS 4-A
36 VEGA JIMÉNEZ, DEIVID ALEXIS 4-A
37 ZULETA FERNÁNDEZ, KAL-EL IGNACIO 4-A
1 ACEVEDO ÁLVAREZ, JHON JAIRO 4-B
2 ALVAREZ CRUZ, CARLOS DANIEL 4-B
3 ARAYA CAMPOS, FERNANDA PASCUALA 4-B
4 ARRIAGADA PAVEZ, EZZQUIEL ELÍAS 4-B
5 BRAVO FIERRO, MAXIMILIANO ANDÉS 4-B
6 BURGOS CARRASCO, MATHIAS IGNACIO 4-B
7 CALLE LÓPEZ, KEHILYN LISETT 4-B
8 CAMPOS VARELA, JOAQUÍN IGNACIO 4-B
9 CANO COLQUE, BRANNY ALEXANDER 4-B
10 CANQUI CHOQUE, SARAY DANIZA 4-B
11 CASTRO DÍAZ, VICENTE ENRIQUE 4-B
12 CAYO CHALLAPA, CRISTIAN DANIEL 4-B
13 CORTÉZ ÁLVAREZ, MÁXIMO GABRIEL 4-B
14 FUENTES ROJAS, IHAN TOMÁS 4-B
15 FUENTES ROJAS, BENJAMÍN NICOLÁS 4-B
16 GARCÍA CAYO, ALEXANDER ANTONIO 4-B
17 GUTIÉRREZ CALLE, ANAYS ALEXANDRA 4-B
18 GUTIÉRREZ VEGA, PEDRO-FRANCISCO 4-B
19 HERNÁNDEZ ROJAS, AMANDA ISIDORA 4-B
20 MACHACA CALLE, JOHAN ALEXIS 4-B
21 MACO PORRAS, VICTOR ISMAEL 4-B
22 MUÑOZ DUBLAS, VICENTE ERASMO 4-B
23 OLIVARES GAJARDO, ALEXNDRA ESCARLET 4-B
24 QUIÑOES QUELCA, MAILYN CONY 4-B
25 QUIEPE PAREDES, ANALÍA JESÚS 4-B
26 RAMOS COLQUE, JOSÉ VICENTE 4-B
27 RODRÍGUEZ BRAVO, DAHYRA POLETT 4-B
28 RODRÍGUEZ GUARACHI, JEAN FRANCO YETRO 4-B
29 RODRÍGUEZ GUAEACHI, THYARE ANTONELLA 4-B
30 SANTANA URBINA, PRISCILA ANTONIETA 4-B
31 TITO CARRASCO, MILVON ANDRÉS 4-B
32 VALDÉS CHOQUE, JESÚS ABEL ALEXANDER 4-B
33 ZAMBRANO FERNÁNDEZ, JOHANS ALEXIS 4-B
34 ZAVALA BLANCO, BENJAMÍN ANDRÉS SEBASTÍAN 4-B
35 HERRERA CALIZAYA, ABEL BENICIO 4-B
1 AGUILERA ZEGARRA, BELÉN ANTONELLA 5-A
2 ALVAREZ CRUZ, YOSELIN MARIBEL 5-A
3 ARAYA ZEPEDA, RAYEN ANTONIA 5-A
4 ARELLANO ROSALES, RENATO JEREMÍAS 5-A
5 ÁVALOS URTULLA BEYRA ANDRES 5-A
6 BLAS ALAVE, FERNANDO ANTONY CLAUDIO 5-A
7 BLAS FLORES, LIAN JEREMI 5-A
8 BRAVO MELA, SAMUEL BENJAMÍN 5-A
9 CABEZAS ROJAS, SOFÍA AINHOA 5-A
10 CABRERA LETELIER, ARANZA BELÉN 5-A
11 CALLE MORENO, ANTONELLA MONSERRAT 5-A
12 CARO MORALES, FRANCISCA ANDREA 5-A
13 CASTILLO PAZ, VICENTE JAVIER 5-A
14 CASTRO AGUIRRE, MAITTE NICOLE ANNAIS 5-A
15 CHAMBE PALAPE, PATRICIA YELKA AYLIN 5-A
16 CHOQUE POMA, JULIA LEONOR 5-A
17 CHURA CALIZAYA, LUIS ALEJANDRO 5-A
18 CHURA CISTERNAS, ABIGAIL FRANCISCA 5-A
19 CHURA HUAYLLA, MATÍAS ALEX 5-A
20 CORTÉS CORTÉS, MONSERRAT PAOLA 5-A
21 GAJARDO BASTÍA, THIARE ANNAIS 5-A
22 GUERRA CÓRDOVA, ALAN ANDRÉS 5-A
23 HIGUERA MORA, JAVIERA PAZ BELÉN 5-A
24 HUENUL PINCHEIRA, BENJAMÍN IGNACIO 5-A
25 LAURA GONZÁLEZ, CRISTIÁN ALEXIS 5-A
26 MACHACA ESPINOZA, ARIEL FERNANDO 5-A
27 MUÑOZ MORALES, GIORDANO ELERY ALEXANDER 5-A
28 ORTIZ GONZÁLEZ, TIARE ANAÍS 5-A
29 OSNAYO CALLE, KEVIN EMANUEL 5-A
30 PACHA SOTO, CRISTHOFER MIJAEL 5-A
31 PASTÉN AHUMADA, ANNAIS FERNANDA 5-A
32 RAMOS COLQUE, CONSTANZA CATALINA 5-A
33 REBOLLEDO MORALES, ISABELLA SAMANTHA PASCAL 5-A
34 RIVEROS CANQUE, MARTÍN ANTONIO 5-A
35 ROA AGUERO, EZEQUIEL EDUARDO 5-A
36 ROJAS LETELIER, DANIELA IGNACIA 5-A
37 SOLORZA GONZÁLEZ, SOFÍA BELÉN 5-A
38 FLORES MERINO, LUIS VICENTE 5-A
39 VÁSQUEZ VILLAGRÁN, JEAN ANDRÉS 5-A
40 VASQUEZ COLMAN, JAZTYN ADIEL 5-A
41 VILLÁN PINEDA, ZARELLA ANAEL 5-A
1 AGILERA CEPEDA, KEILLY ESTRELLA MARGARITA 6-A
2 AGUILERA CEPEDA, DILAN JONNATHAN 6-A
3 AHUMADA NUÑEZ, MARTÍN ALONSO 6-A
4 ALFARO FERRUFINO, FELIPE ANDRÉS 6-A
5 BALUARTE GONZÁLEZ, DÉYANN NICOLÁS 6-A
6 BUSTOS CARMONA, BENJAMIÍN MAURICIO 6-A
7 CHANG RAMOS, ALEXANDRA DARYNKA TAMARA 6-A
8 CHANG RAMOS, MAHILYN MITZUKO 6-A
9 CISTERNAS ARAYA, YANKO ALEXIS 6-A
10 CONCHA MUÑOZ, JOAQUIN ANDRÉ 6-A
11 CONTRERAS PORTILLA, JAROL ALEIS 6-A
12 DE LA VEGA MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER 6-A
13 ESPINOZA FAUNDEZ, SERGIO ANTONIO 6-A
14 ESPINOZA PORTILLA, KARINA ANDREA 6-A
15 ESPINOZA SÁNCHEZ, AXEL MATÍAS 6-A
16 FICA SEGOVIA, MILENKA ANDREA 6-A
17 GARCÍA DUBLAS, MARTINA ANA LUZ 6-A
18 GARRIDO GUTIERREZ, EMILIA CATALINA 6-A
19 GIM ARAVENA, ANTONIA ARLETTE 6-A
20 GUTIERREZ GUTÍERREZ, DANIEL ANDRÉS 6-A
21 HUENUL PINCHEIRA, MAYRA CATHALINA 6-A
22 IRIARTE JIMÉNEZ, ASHLEE XIMENA 6-A
23 JIMÉNES SOBARZO, CHRISTOPHER RICARDO 6-A
24 LÓPEZ BERNAL, XIOMARA AZUMY 6-A
25 MACHACA ESPINOZA, ERIKA FABIOLA 6-A
26 MAMANI AVENDAÑO, MIRKO JOSUE DE JESÚS 6-A
27 MAMANI VILCA, JULIO RENÉ 6-A
28 MONDACA CARBONE, FRANCISCO ALBERTO 6-A
29 MONTERO PÉREZ, IGNACIO ANTONIO 6-A
30 NUÑEZ SANCHEZ, WALER AGUSTÍN 6-A
31 OLIVARES SUAÑA, MATT BASTÍAN 6-A
32 PASTENI ARANCIBIA, ELENA MELANY PILAR 6-A
33 RÍOS HUANCA, DYLAN ALEXANDER 6-A
34 ROJAS PÉREZ, GIOVANNI ANDRÉS 6-A
35 SEGOVIA MUHLENBROCK, FERNANDO ESTEBAN 6-A
36 SEGURA ESPINOZA, JOAQUÍN IGNACIO 6-A
37 SOLORZA GONZÁLEZ, ANTONELLA DANAE 6-A
38 VALENZUELA ESCOBAR, MADELYN FRANCISCA 6-A
39 VALERA RIVERA, JUAN DAVID 6-A
40 VARAS VARAS, BETSAIDA ESTER 6-A
41 VERA BLANCO, DANIELA BELÉN 6-A
42 VILCA COYA, ESLY NICOLE 6-A
43 VILCA FLORES, ERIC FABIAN 6-A
44 VIZA VIZA, CRITÓBAL CARLO 6-A
45 YAMPARA TÉLLEZ, CONSTANZA GUADALUPE 6-A
46 ZAMORA DUEÑAS, JERSSON ALEXANDER 6-A
1 ALCOCER SILVESTRE, JAIRO ANDRÉS 7-A
2 ALUCEMA VARAS, MATÍAS EDUARDO 7-A
3 ARCE PINO, JOAQUÍN ALONSO 7-A
4 BAHAMONDE CISTERNA, FRANCISCA MILLARAY 7-A
5 CACERES CANQUI, SAMARA AYLIN 7-A
6 CALLE MORENO, AYLIN JOSEFA 7-A
7 CARRERO CASTILLO, JAVIERA ESCARLET 7-A
8 CHURA CISTERNAS, NOEMÍ LISETT 7-A
9 CONTRERAS OLAVE, FRANCISCA JAVIERA PAZ 7-A
10 COUSSI TUPA, SALMA CATALINA 7-A
11 GAJARDO BASTÍA, MATÍAS VICENTE 7-A
12 GARCÍA CAYO, FELIPE ALONSO 7-A
13 GARISTO FLORES, GABRIELA MATILDE 7-A
14 GARRIDO GUTIÉRREZ, CONSTANZA ANDREINA 7-A
15 HEVIA MARÍN, EDUARDO RAÚL 7-A
16 HUENCHUÑIR SAN MARTÍN, AGUSTÍN IGNACIO 7-A
17 LILLO FLORES, ALEXANDER LEE 7-A
18 MOYA CUELLO, ANTWUAN MATÍAS 7-A
19 MUÑOZ LÓPEZ, NAYARETH MONSERRATH 7-A
20 NUÑEZ PARRA, MATÍAS ALONSO 7-A
21 OLIVARES FLORES, GERSON GASTON MOISES 7-A
22 RETAMAL RIFFO, VICENTE AGUSTÍN 7-A
23 RIBAS GARRIDO, MARÍA PAZ 7-A
24 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, NAYMA ODETH 7-A
25 ROJAS FLORES, CAROLINA ALEJANDRA 7-A
26 SAN JUAN CUELLO, PASKHAL BAITYARE 7-A
27 SANTIBAÑEZ BRICEÑO, EMILY ANAÍS PAZ 7-A
28 SILVESTRE FLORES, BENJAMÍN JOSEPH 7-A
29 TICONA AGUILERA, JHON BRANDON 7-A
30 VÁSQUEZ BUSTAMANTE, IGNACIO ALEXANDER 7-A
31 VEGA HERRERA, KATHERINE ANTONIA 7-A
32 ZULETA FERNÁNDEZ, CATHALINA KRISHTAL 7-A
1 ARANEDA ROJAS, TAYRA NAYMA 8-A
2 ARAYA ZEPEDA, DILAN ALEXIS 8-A
3 ARELLANO ROSALES, BENJAMÍN EMILIO 8-A
4 BAHAMONDE CISTERNA, CONSTANZA BELÉN 8-A
5 BARRAZA MARÍN, MARIANELLA FRANCISCA 8-A
6 BARRERA LAVOZ, THIARE KORAY 8-A
7 BERRÍOS SARMIENTO, CRISTHIAN ISAAC 8-A
8 CACERES CANQUI, ANEL LINDA 8-A
9 CAHUANA VILLCA, CRISTIAN FREDDY 8-A
10 CANQUI CHOQUE, ALEXIS BASTÍAN 8-A
11 CARITA QUIÑONES, LINDSAY BRITNEY SIMONEY 8-A
12 CHAMBE PALAPE, PAULA SCARLETT 8-A
13 CHOQUE POMA, BOJAN ABRAHAM 8-A
14 CORTÉS MORALES, JHOYNSY NAIMA 8-A
15 CRUCES SEPÚLVEDA, MARÍA PAZ 8-A
16 DÍAZ REQUENA, DYLAN DAVID 8-A
17 ESPEJO BARRIENTOS, RAFAELA ALEJANDRA 8-A
18 FLORES ARDILES, GHIAN FRANCISCO ALEXANDERES 8-A
19 FUENTES BAEZ, MIYARAY FERNANDA 8-A
20 GARNICA VARGAS, RENATO EDUARDO 8-A
21 GONZÁLEZ NAVEA, MILLARAY NAOMÍ 8-A
22 GUTIÉRREZ APAZA, ROSE ALEJANDRA 8-A
23 IBARRA MORALES, DANIA ANDREA 8-A
24 LEQUEPI GUTIÉRREZ, ZAMIRA ANGÉLICA 8-A
25 LILLO GARRIDO, GIOVANNI NICOLÁS 8-A
26 MAMANI VÉLIZ, BRAYAN CHRISTIAN 8-A
27 MELLADO ESPEJO, KIEFFER JESUS 8-A
28 MENACHO MAMANI, BADIR PAULO 8-A
29 MONTALBA PIZARRO, LILÍTH ANTONIA CONSTANZA 8-A
30 MONTALVA PONCE, SARA ANTONIA 8-A
31 MOYA SALAZAR, DANIEL ALEJANDRO 8-A
32 MUÑOZ GONZÁLEZ, BASTÍAN ALEJANDRO 8-A
33 NAVARRETE MUÑOZ, RICARDO ALEXANDER 8-A
34 NUÑEZ SANCHEZ, GISELLE FERNANDA 8-A
35 NUÑEZ RIVEROS, BALLOLETTE ALEJANDRA 8-A
36 PACAJE MONTES, CAMILA ANDREA 8-A
37 PALMA CEJAS, BELÉN ALEJANDRA DANAE 8-A
38 PEIRANO OLMEDO, KIARA ABDALA MILLARAY 8-A
39 PULGAR ALCAYAGA, TIARE SCARLETH 8-A
40 ROBLES MUÑOS, MARTÍN ALEJANDRO 8-A
41 RUIZ RIVAS, XYMVALENTINA MILLARAY ANTHONELLA 8-A
42 VALENCIA ROCHA, JAZMÍN ISABELLA PAZ 8-A
43 VÁSQUEZ BUSTAMANTE, JOSUÉ NAHIN 8-A
44 ZAMORANO CASANOVA, GABRIELA ANAÍS 8-A
45 ZAVALA BLANCO, JOLIETH ALEXANDRA 8-A
     
1 ABARCA CARRASCO, KIARA PAOLA 1-HC
2 ARQUEROS GUEVARA, NILSO SEBASTIÁN 1-HC
3 ARTEAGA ARTEAGA, JULIO CESAR 1-HC
4 AYAVIRI HUAYTA, JHENNYFER RHOUSS 1-HC
5 BASTIAS DE GIORGIO, IGNACIO ALEJANDRO 1-HC
6 BURGOS RIFFO, RENATO IGNCIO 1-HC
7 CALISAYA CONDORI, FRÉSTON WILLY 1H-C
8 CALLE CALIZAYA, CRISTAL 1-HC
9 CHOQUE POMA, IKER PABLO 1-HC
10 CISTERNAS ACEVEDO, ALELÍ THAMAR 1-HC
11 COLL ALCOTA, ISIDORA MAYLIN 1-HC
12 CONDORI URUCHI, ZAMIRA MILAGROS 1-HC
13 CONTRERAS CARVAJAL, AMYLETH ELIZABETH 1-HC
14 CORTÉS TORRES, CATALINA BELÉN 1-HC
15 FLORES FRANCO, DANIEL ISAAC 1-HC
16 GARRIDO CASTILLO, GONZALO ISRAEL 1-HC
17 GONZÁLEZ OJANE, ANTONELLA PAZ 1-HC
18 HUAYLLA ZARZURI, NAYARET MARTA NAYELI 1-HC
19 HUYLLAS VILLALOBOS, MABEL ROXANA 1-HC
20 JARA NORAMBUENA, EIDAN ALEJANDRO 1-HC
21 LEONARD MORA, MATÍAS IGNACIO 1-HC
22 MAMANI CHURA, JAVIERA ALEJANDRA 1-HC
23 MARIN RAMIREZ, RUBEN BERNARDO 1-HC
24 MONTECINOS TAPIA, IGNACIO MARIO 1-HC
25 MUÑOZ GONZÁLEZ, DEMY KATERINE 1-HC
26 OSORIO SANTANDER, NICOLE DAYANNE 1-HC
27 PACHA SOTO, CARLOS ANDRÉS 1-HC
28 PIGUILLEN ABARCA DAVID PATRICIO 1-HC
29 PONCE CABRERA, ROBRTO CARLO 1-HC
30 RAMOS COLQUE, ANITA BELÉN 1-HC
31 RIBAS GARRIDO, CATALINA IGNACIA 1-HC
32 RODRÍGUEZ RAMÍREZ, BENJAMÍN GABRIEL 1-HC
33 RODRÍGUEZ SOTO AGULAR, MANUEL IGNACIO 1-HC
34 SANTANDER RAMOS, CONSTANZA NOEMY 1-HC
35 TITO ZAVALA, NALLELY BELÉN 1-HC
36 TORO ARDILES, LUCAS NATANAEL 1-HC
37 TORRES TORRES, BENJAMIN ALEJANDRO 1-HC
38 VALDES FLORE, PABLO EDUARDO 1-HC
39 VALVERDE MORENO, CRISTIAN CAMERON ANDRE 1-HC
40 VARAS CAMPUSANO, FERNANDA ANTONELA 1-HC
41 VARAS MOYA, MILOVAN FELIPE 1-HC
42 VARGAS MARIN, SHIRLEY SELENA 1-HC
43 YAMPARA TELLEZ, JAVIERA FRANCHESCA N 1-HC
44 ZAMBRANO PAVELICH, MILLARAY AGUSTINA 1-HC
1 AGUILERA ESPINOZA, JEANCARLOS ZAIR 2-HC
2 AGUIRRE MUÑOZ, DIEGO IGNACIO 2-HC
3 ALVAREZ CRUZ, WILSON RODRIGO 2-HC
4 ARAVENA NAVARRO, JUAN LUIS DE DIOS 2-HC
5 ARAYA SILVA, CAMILO SEBASTIAN 2-HC
6 ARCE CONTRERAS, MITCHELL ANGELLO 2-HC
7 ARRIAGADA OSSANDÓN HUGO ANDRÉS 2-HC
8 BISSA CALLE, CLAUDIO ALEXANDER 2-HC
9 BLAS HUANCA, YUBITZA ALEJANDRA 2-HC
10 BRAVO FRÍAS, MAURA LIZBETH 2-HC
11 CALLE MAMANI,BAYRON ALFREDO 2-HC
12 CAMPOS GARCÍA, JAVIERA FERNANDA 2-HC
13 CASTILLO CAMARENA, CATALINA EMILIA 2-HC
14 CONTRERAS CASTRO, DARLYNE SCARLETH 2-HC
15 ESQUIVEL GONZÁLEZ, BALLOLET BELEN 2-HC
16 FICA GAETE, GUY ANDREW BEN 2-HC
17 FLORES GONZÁLEZ, JESENIA NILA 2-HC
18 FRÍAS FRÍAS, FRANCISCO GONZALO 2-HC
19 HUANCA RODRÍGUEZ, ANGEL GABRIEL 2-HC
20 JANCO CANQUI, ROSAYSELA 2-HC
21 LOPEZ ROBLES, BENJAMÍN ALBERTO 2-HC
22 MANOSALVA VARGAS, FABIÁN RENATO 2-HC
23 MONTOYA MUÑOZ, ALVARO PATRICIO 2-HC
24 MORENO MENDOZA, CARLOS ARMANDO 2-HC
25 ORTIZ MAYA, MARÍA EUGENIA 2-HC
26 PARRA FUMEY, LUCIANO ANTONIO 2-HC
27 PULGAR ALCAYAGA, BENJAMÍN ALEXANDER 2-HC
28 QUINTOS BAEZ, FELIPE ANDRES 2-HC
29 REBOLLEDO MORALES, MELANIE CONSTANZA ANTONIA 2-HC
30 RIBAS GARRIDO, LUIS ANTONIO 2-HC
31 RICO RAMIREZ, LUIS MATIAS 2-HC
32 ROBLERO DÍAZ, ENZO JOSÉ 2-HC
33 ROJAS DÍAZ. WILFREDO JEREMÍAS 2-HC
34 SAAVEDRA VARAS, KARYME JOKYE 2-HC
35 SAGARDÍA SUXO, DIEGO ANDRÉS 2-HC
36 SANTIBÁÑEZ BRICEÑO, CARLOS ENRIQUE 2-HC
37 SOTO OBREGON, ANTONY SAÚL 2-HC
38 VARAS CAMPUSANO, ALEJANDRA MIYARAY 2-HC
39 VILLALOBOS ESQUIVEL, CRISTOPHER IGNACIO 2-HC
40 ZAMORA DÍAZ, MATIAS NICOLAS 2-HC
41 CARLINI MONTES, JAVIERA CAROLINA 2-HC
42    
1 ZACRAY ALONSO, ANDIA MOSCOSO 3-TP
2 ANQUELTOPA CHOQUE, JASON BRAYAN NICOLÁS 3-TP
3 ARCE PINO, BENJAMIN JOEL 3-TP
4 BRIONES CARRASCO, JOE SEBASTIÁN ANTONIO 3-TP
5 CANAVES VARAS, MOISÉS ALEXANDER 3-TP
6 CARRASCO CALLE, DYLAN BASTIÁN 3-TP
7 DÍAZ NAVARRETE, JONATHAN ALEJANDRO 3-TP
8 ESCOBEDO SUÁREZ, MILOVAN MARO 3-TP
9 FLORES BLAS, JUAN FERNANDO 3-TP
10 GUAJARDO GONZÁLEZ, FRANCISCA AYLEEN 3-TP
11 GUARDA CÁRCAMO, MIKAELA COSSETTE 3-TP
12 LEIVA VALENZUELA, PAULINA CONSUELO 3-TP
13 MARTÍNEZ CORREA, YERSON AXEL 3-TP
14 MERINO VIZA, BALTAZAR HERNAN 3-TP
15 MONTERO IBARRA, EDUARDO BENJAMÍN 3-TP
16 MORGADO MOYA, DILAN LEANDRO 3-TP
17 OSORIO SANTANDER, VALENTINA CONSTANZA 3-TP
18 REQUENA MORENO, SILVIA MAKARENA 3-TP
19 ROJAS MALDONADO, CRISTÓBAL ALEXIS 3-TP
20 SALVATIERRA ROJAS, ISAÍAS DANIEL 3-TP
21 TORO ARDILES, BASÍAN MARCO 3-TP
22 VÁSQUEZ SPERHAKE, NOEMY ANAÍS 3-TP
23 VEGA ALUCEMA, CRITOHER ALEXANDER 3-TP
24 VIVANCO GARCÍA, CORINNE BETHZABEL 3-TP
25 YAMPARA TÉLLEZ, ALEXANDER BENJAMÍN 3-TP
1 ALVAREZ BAEZ, BAIRON ANGEL 4-TP
2 CEPEDA AROS, MATÍAS GIOVANNI 4-TP
3 CHOQUE VILLANUEVA, JAYR ANDRÉS 4-TP
4 CORTÉS CASTILLO, IVANIA CAROLINA DEL CARMEN 4-TP
5 CUEVAS GAJARDO, GONZALO EDUARDO 4-TP
6 DURÁN BARRA, ANNETH ESCARLET 4-TP
7 FLORES TORRES, IVAN JAVIER 4-TP
8 GALAZ GODOY, MACKDIELL ISAÍAS 4-TP
9 GARNICA HUAYLLA, ROLANDO DAVID 4-TP
10 HUINAO CARRASCO, ALAN ALEJANDRO 4-TP
11 LÓPEZ ÁLVAREZ, JUANPABLO ANDRÉS 4-TP
12 MONTALVA PONCE, MACARENA CONSTANZA 4-TP
13 MONTECINOS TAPIA, ALEXANDRA DANIELA 4-TP
14 MOYA SALAZAR, ARIEL JIMMY 4-TP
15 OLIVARES SUAÑA, IAN FERNANDO 4-TP
16 OTÁROLA MADRIAGA, YORDAN ANDRÉS 4-TP
17 RIVERA ROSALES, MARTIN IVÁN 4-TP
18 ROBLES RODRIGUEZ, JOSÉ ANDRES 4-TP
19 SOTO OBREGÓN, JAVIER ISMAEL 4-TP
20 VALDIVIA VIDELA, GABRIEL ELÍAS 4-TP
21 VARAS FLORES, YERAL MIGUEL 4-TP
22 VARGAS SERATAYA, CRISTIAN JOSÉ 4-TP
23 VÁSQUEZ SPERRHAKE, ELIAN YOVANY 4-TP
24 VIZA COPA, SEBASTIÁN ALEJANDRO 4-TP
26 HERNÁNDEZ CARTAGENA, ANGEL IGNACIO 3-TP
25 ARANIBAR FIGUEROA, BAHIRON JESÚS ALEJANDRO 4-TP